Можно попробовать содовым раствором. Можно попробовать так. Сначла намочить чистой водой, чтобы создать в ткани водяную стенку для уменьшения впитывания соды, и размочить сперму. Потом смочить содовым раствором, острожно потереть мягкой щеткой, чтобы не разлохматить ткань. Промакнуть салфеткой. Так можно проделать несколько раз, содой. Потом несколько раз сильно намочить и бысто промакнуть и отжать.
Можно сначала намочить водой, дать хорошо раствориться, а потом промыть моющим пылесосом.
К слову.
Люди не признают по-настоящему половое свойство. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Мебель, интерьер
как отстирать пятно от спермы в машине ( не кожа, обычная трайпла темносинего цвета ) ???
Игорь Бавдей
у меня нет никаких проблем с сексом, просто так получилось вытекло куда не надо ))))) за совет с содой спасибо
не дрочи в транспортном средстве)))
Слижи.
А зачем в машине дрочить-то?
Игорь Бавдей
юморист
чтоб жена не наехала, езжайте в автосервис и сделайте хим. чистку салона.
и на будущее:
машина не любит грязи ...потому те, кто трахается в машине сами создают предпосылки для аварий (советы парапсихолога). .
в доме своем тоже не должно быть грязных встреч ..они оставляют дурную энергетику и вас будут преследовать проблемы ..в том числе и в бизнесе.
Заповеди не зря придумали .. для вашей же безопасности.
и на будущее:
не смешите мои тапки...
Ипатса по машинам не надо
Вручную отстирай!
есть салфетки в хоз-венном магазине, из микрофибры. средство для мытья посуды слегка намочите ( не сильно из пульвелизатора) и потрите не сильно надавливая и так пока не сойдет. с перекесью тоже хороший вариант. но брат рекомендует тканевые чехлы в машине мыть микрофибровой тряпочкой. (он детишек моих возит амалыши те еще чюмазейки)))
заставь его отсосать
сперма - белок, попробуй перекись водорода и влажной салфеткой пену от реакции сразу удаляй
Игорь Бавдей
во чувак в курсе сразу видно
автохимия, химчистка не?