Мебель, интерьер
У кого-то есть такая металлическая кровать? Стоит ли покупать? Удобна ?

У меня на даче примерно такая же, только с деревянными элементами, называется "кушетка Ландлер". Кровать как кровать, все как всегда. Там основание совершенно простое, из металлических полос. Не ламели, просто железяки, между которыми примерно по 70 см. То есть там 100% нужен пружинный матрас. Мать хотела, чтоб ее кровать была повыше, ей так легче вставать. Я взяла матрас 22 см толщиной, плюс сверху второй ватный, толщиной 10 см в качестве наматрасника, так было дешевле. Получилось высота лежачего места около 60 см. Единственно, там спинки под головой получились очень низкими из-за высокого матраса. Но в принципе не сильно напрягает. В качестве дивана ее трудно использовать, там ширина сиденья 90 см, это полноценная кровать, а не диван. У дивана сиденье около 60 см. Ну либо нужно тогда на кровать класть валик или подушки. Третья спинка предохраняет руки во время сна от ожога от отопительной трубы, которая проходит вдоль стены на высоте 90 см от пола, ну и обои не пачкаются конечно. На шишечки мать вешает телефон и приколки во время сна. Как то так.
Да ну, такую кровать.. На скамейку похожа.
Да металлические кровати вообще неудобные. Хоть 10 матрасов положи, рёбра как будто стёрлись...
у меня такая кровать. Удобная, если брать очень высокий матрас. Если матрас будет ниже 20 см смысла нет никакого
Такая кровать может понравится не все, потому что она твердая слишком для спины. Обязательно нужно толстый матрас. Лучше покупай мягкую кровать, потому что будешь лучше высыпаться тогда. Мебель прованс в магазине Этажерка хорошая. Там можешь купить.
приветик. есть отличный интернет-магазин http://www.postelli.ru/ сестра мне его посоветовала. купили кровать себе у них по низкой цене. может для себя у них найдёте вариант
Я обычно пользуюсь этим магазином https://etagerca.ru меня все устраивает.