Мебель, интерьер

Какую кровать выбрать? Фото.

1 нравится больше, но сбоку она темно-коричневая. И это просто ужасно
2 очень простая, но это неплохо. И чисто белая, но к ней трудно будет подобрать остальную мебель.

Других фото комнаты нет, простите за песика.
Первая, естественно. Вторая хлипкая. Сломаете детали в первые же дни.
Екатерина Кочергина
Лучший ответ
Первая. Дополните интерьер коричневым.
Первая скорее всего имеет под матрасом металлическое основание, на второй - явно ламели набиты прямо на каркас. По картинкам в интернете выбирать сложно, в реале может выглядеть по-другому, особенно тот же цвет, на экране фотоаппарата, на мониторе и в жизни может различаться на несколько тонов. Так что Ваш коричневый может на самом деле быть совсем не таким темным, как на фото.
Если нет других вариантов, то я бы выбрала первый.
Инна Шадрина
первая лучше выглядит
Alexander Sidoroff
как-то выбор маловат
Толя Кисель
Роман Березин Я в течении нескольких дней пересматривала интернет-магазины. Это единственное, что меня зацепило.
А к первой типа легко мебель подобрать? Она же тоже белая!
Мне бы изголовье первой, да "подножье" второй. Не люблю я эти перила в ногах.
Ирина Козлова
Роман Березин У первой прям набор. Стол, комод, шкаф, тумбы.
Какая разница на чём трахаться)) Некоторым вообще на полу нравится))
Соколова Алена
Ну и забей на первую, раз цвет не катит. Когда застелешь покрывалом, видно будет только изголовье. И без спинки со стороны ног, покрывало лучше ляжет, в пол.
Персик мне понравился больше, чем кровати. Выбирайте его.
Первая.
Коричневость дополняет её.
а мне нравится первая
красиво можно сделать все в серы оттенках, однако учтите, что кожаное изголовье со временем пожелтеет, где лежат подушки
Ольга С
учтите один момент, обе кровати имеют внешний борт деревянный по бокам об который вы будете очень нехило оббивать ноги со всех сторон... поэтому не та, ни другая
Данил Ставров
Мне больше нравится первая кровать. Если вы не знаете где ее купить, то это можно сделать тут https://www.divan.ru
Обе так себе
Прочную
Юрий Гамза