Мебель, интерьер
Как удалить пятно с пластиковой кухонной столешницы?
На пластиковую столешницу в кухне упала горячая свеча, она прожгла пластик и осталось пятно. Чем его можно затеререть или закрасить ?

реставрационная шпаклевка для пвх
Фхгн Федерация Художественной Гимнастике
Сердечно благодарю за столь оперативный ответ )))
Существует специальная декоративная шпаклевка
Специальной шпаклёвкой!
Пятно то от чего?
вот потому и обложила столешницу плиткой, чтобы можно было не боятся пятен и ожогов.
Клей или шпаклевка.
кока колой и то не факт.
на ютюбе есть ролики
Шпаклевка в хоз маге спроси
Сначала надо мелкой наждачкой аккуратно обработать, потом можно или акриловыми красками тон подобрать или специальной шпатлевкой заделать
Сердечно благодарю)
сначала оттереть "солнышком" (мет. сеткой), потом, если появиться затёртость подкрасить лаком с добавлением композита
есть ролики
попробуйте ламинированной губкой, или как она правильно называется, та что белая....
а это точно пластиковая столешница, мне оно напоминает керамическую, или деревянную столешницу
Это пластик)
Дсп сверху пластик )
Здравствуйте, могу предложить эффективный очиститель для пластмассы Glutoclean. Думаю без проблем уберет ваше пятно. http://atik.su/klining/ochistka-uhod-zaschita/glutoclean-intensivnyj-ochistitel-plastmass/
Смотря от чего пятно. Как правило помогает пищевая сода или хлорка.
Удалить вряд ли получиться. Закрашивать надо. Например шариковым корректором, потом зачистить очень мелкой шкуркой. На время сойдет.
Не понятно "прожгла" или просто "пятно" Обычно пятна оттираются содой на тряпочку чуть смоченной, можно уксусом с водой, а если прожгла, то это только поможет специальная шпаклёвка для пластика. (купить в хоз. магазине)
H
специальная губка есть белая от пятен
Сначала надо мелкой наждачкой аккуратно обработать, потом можно или акриловыми красками тон подобрать или специальной шпатлевкой заделать, если не получится тогда ХимБокс - жидкие моющие средства
зачисть черноту лезвием и залей бесцветным лаком.
Попроси мебельщиков они за делают я это знаю... мои родители мебельщики
чтоб не сделать хуже лучше обратится к мастерам мебели
Они Сказал и ничем не могут помочь )))
Попробуй ноготком (оцитоном) потереть по пятну
H