Мебель, интерьер

Как удалить пятно с пластиковой кухонной столешницы?

На пластиковую столешницу в кухне упала горячая свеча, она прожгла пластик и осталось пятно. Чем его можно затеререть или закрасить ?
реставрационная шпаклевка для пвх
Наталия Ольшанская
Лучший ответ
Фхгн Федерация Художественной Гимнастике Сердечно благодарю за столь оперативный ответ )))
Существует специальная декоративная шпаклевка
Специальной шпаклёвкой!
Аня Бикжанова
Специальной шпаклёвкой!
Пятно то от чего?
вот потому и обложила столешницу плиткой, чтобы можно было не боятся пятен и ожогов.
Денис Алёхин
Клей или шпаклевка.
Кама Нуржанова
кока колой и то не факт.
на ютюбе есть ролики
А.
Аtashka ....
Шпаклевка в хоз маге спроси
Виктор Морозов
Сначала надо мелкой наждачкой аккуратно обработать, потом можно или акриловыми красками тон подобрать или специальной шпатлевкой заделать
Сергей Брусник
сначала оттереть "солнышком" (мет. сеткой), потом, если появиться затёртость подкрасить лаком с добавлением композита
Brunnen G
есть ролики
попробуйте ламинированной губкой, или как она правильно называется, та что белая....
а это точно пластиковая столешница, мне оно напоминает керамическую, или деревянную столешницу
Здравствуйте, могу предложить эффективный очиститель для пластмассы Glutoclean. Думаю без проблем уберет ваше пятно. http://atik.su/klining/ochistka-uhod-zaschita/glutoclean-intensivnyj-ochistitel-plastmass/
Anna Barzdiko
Смотря от чего пятно. Как правило помогает пищевая сода или хлорка.
Удалить вряд ли получиться. Закрашивать надо. Например шариковым корректором, потом зачистить очень мелкой шкуркой. На время сойдет.
Алексей Зинин
Не понятно "прожгла" или просто "пятно" Обычно пятна оттираются содой на тряпочку чуть смоченной, можно уксусом с водой, а если прожгла, то это только поможет специальная шпаклёвка для пластика. (купить в хоз. магазине)
S.
Sh.r .
специальная губка есть белая от пятен
Сначала надо мелкой наждачкой аккуратно обработать, потом можно или акриловыми красками тон подобрать или специальной шпатлевкой заделать, если не получится тогда ХимБокс - жидкие моющие средства
зачисть черноту лезвием и залей бесцветным лаком.
Попроси мебельщиков они за делают я это знаю... мои родители мебельщики
Kristina Sargsian
чтоб не сделать хуже лучше обратится к мастерам мебели
Фхгн Федерация Художественной Гимнастике Они Сказал и ничем не могут помочь )))
Попробуй ноготком (оцитоном) потереть по пятну