Мебель, интерьер

Как удалить зелёный налёт на кухонном гарнитуре?

Как удалить зелёный налёт на кухонном гарнитуре? Со временем появился зелёный налёт. Понятно что это грязь. Чем её можно снять?
это благородная патина )

нанесите антижир
Юлия-Илья Петровы
Лучший ответ
К специальным средствам для борьбы с грибком относятся:

отбеливатель;
хлорная известь;
перекись водорода;
уксус;
пищевая сода;
нашатырный спирт;
бура;
эфирные масла (чайное дерево, грейпфрут, розмарин, лаванда);
химические средства (Доместос, Стоп-плесень, Альпа и другие).
Даже после тщательной очистки кухни и бытовых приборов от грибка, возможно, потребуется дополнительная обработка для удаления запаха сырости.

Например, как убрать запах плесени из мультиварки? Для этого существует несколько эффективных средств:

лимонная кислота или лимон;
уксусная эссенция;
кофейные зерна.
это копоть от газа -спиртом прекрасно отмывается
Светлана Строк
Есть чистящее средства для мебели.
Мыть или чистить не пробовали?
Пароочистителем
Тряпку и порошок и тереть тереть тереть
лучше этого не делать, это нужно предоставлять профи. я так один рас почистил что кислота наделала вмятины малинькие, ямки
Пароочистителем
Водкой, спиртом.
Nicolae Baraboi
это эко-мох
М@твей))) ******
Как убрать плесень под раковиной на кухне? Как правило, если появляется грибок под раковиной, то это происходит в результате протекания водосточной трубы. Для ее удаления выбирается средство в соответствие с материалом покрытия пола. ..Посуду (тарелки, ложки, кастрюли), перед тем как отправить в кухонный шкафчик, необходимо также протирать полотенцем с целью удаления излишков влаги. И еще несколько правил: воздержитесь от сушки белья на кухне
Edward- Mels
В основном у вас пыль, и жир, и копоть от газа, на мебели. Всё это очень тяжело очищается с мебели особенно имеющую объемные детали.
Отмыть жыр и нагар можно ацетоном (перед полномоштабной мойкой проверьте на незаметном месте)
Кроме этого можно попробовать бытовые средства антижир.
Ручкам можно вернуть блеск и лоск с помощью средства для чистки драгоценнных металлов.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Через ADOBE Photoshop.
Просто эффект хромакей примени и все.
Используйте щавелевую кислоту. И ни в коем случае не пользуйтесь растворителями типа ацетона.
помыть с чистищем средством
смотрите, чтобы не облезло все и нее облупилось. Такие здесь советы выдали... Ведро, горячая вода и жидкое средство для посуды. Начните с деликатных методов. Ничего "ужасного", чтобы ацетоном и т. п. здесь драить нет
Gennadij Skripkin
Кислотой
~~~Serik Ernazarov~~~
Помажь йодом.
Спросите в отделах бытовой химии, могу подсказать интернет-магазин, где всё продаётся для клининга. https://atik.su/klining/ochistka-uhod-zaschita/
водкой
Шеона Шель
Уксус
Позвони миссис Комэт она знает
Ар
Артём
белизной