Мебель, интерьер

посоветуйте где заказать хорошую мебель

У меня . Пишите в личку .
Лейла Мельникова
Лучший ответ
В Понтонном на Мебельном комбинате.
Наташа Савич
Вот этот здесь офигенная дизайнерская мебель mhliving.ru/
Вот тут сайт: https://krasnodar.pinskdrev.ru
Адреса магазинов:
г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10
г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70

Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией). Мои друзья заказывали, все было очень даже хорошо!
Заказывал аксессуары, а также у них продается хорошая мебель)) можете посмотреть.... ссылку оставлю: mhliving.ru
У меня дома почти вся мебель дизайнерская. в этом мне помогла Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru.Очень качественная и дезайнерская. как говорится все по феншую
Я заказывала тут mhliving.ru Неплохое качество и дизайн)
Вот очень хороший сайт mhliving.ru
Хочу дать вам несколько советов. Во-первых, мебель должна быть фабричного производства, с гарантией и сертификатами. Тогда она прослужит вам долгие годы, сохраняя товарный вид. Во-вторых, заказывайте ее через интернет-магазине мебели https://mebelluxe.com/. Так будет дешевле и выбор больше.
Покупал мебель тут : https://mhIiving.ru . Удобная и недорогая
Emilkhan Tasuev
Здравствуйте обычно я заказываю в этом сайте mhliving.ru
Все быстро и проще.
Здравствуйте Александр, если вам нужна качественная мебель и аксессуары для дома и работы, то заказать можно онлайн вот на этом сайте mhliving.ru
Там можно найти очень много интересных вариантов и предложений, на любой вкус и цвет. Сейчас действуют летние скидки 30-40%. Сайт дает гарантию на свою продукцию на 3 года.
Я заказывал тут
Советуем присмотреться вот к этой фирме распил-дсп. москва
Быстро и с доставкой))
Vahe Kharatyan
посмотрите здесь mhliving.ru
Здраствуйте, я посоветую вам сайт: mhliving.ru
Отличная мебель https://mhliving
да есть хороший сайт где можно купить mhliving.ru
Dmitry Kim
Вот тут можно mhliving.ru. Тут всё удобно и хорошо!
Самая хорошая и качественная мебель только тут megasalon.ru
Рекомендую заказывать здесьhttps://mhliving.ru/ красивая дизайнерская и качественная мебель, под любой интерьер, родители остались довольны )
Действительно здесь можно найти качественную мебель по доступным ценам, у них часто бывают скидки mhliving.ru
очень довольна качеством, и цены хорошие
вот ссылочка mhliving.ru
советую, ребят)
я бы предпочел вот этот сайт
mhliving.ru
**
*kotenok *