Мебель, интерьер
Дорого ли будет вывезти старую ненужную мебель в Москве, если обращаться в спец. службу по вывозке?
Отдайте даром - заберут и вывезут, еще и шоколадкой одарят
Привози к нам на дачу, сожжём бесплатно.
Не всегда дорого, ищите предложения.
Знаю, что студенты в Мск подрабатывают - проводят ликвидацию офисов и расхламление квартир - разбирают и вывозят ненужную мебель, если надо освободить помещение. Эту мебель потом - раздают, продают за копейки, отдают в магазины подержанной мебели, просто складывают в контейнеры. Это если нужно быстро освободить помещение, и хозяевам мебель не нужна. И они не одни такие. Так что - ищите предложения в интернете, звоните, договаривайтесь...
Смотря куда вывозить.
сделай фото веещей и на доску обьявления ОТДАМ БЕСПЛАТНО
Объявление на Авито -отдам бесплатно с самовывозом.
У меня бывшие клиенты хотели вывозить диван на утилизацию или ещё куда то. Обратились в несколько компаний по "бесплатному" вывозу мебели. Наивные, в этом мире нечего бесплатно не делают.
Им предложили одни за 8 000 рублей вывести мебель. Др. за 5500 рублей вывести диван. Диван - кушетка типо малютка.
По телефону им объяснили что в эту сумму входит транспортные расходы, и услуги профессиональных грузчиков, которые разберут аккуратно мебель и вынесут ее из квартиры погрузят на машину и увезут на утилизацию. Сама Утилизация "бесплатная".
П. с. утилизация мусора на полигоне в Москве стоит от 1500 рублей за кубометр.
Я мастер по ремонту мебели, и это мой хлеб.