Мебель, интерьер

Как быть с мебелью?

Заканчиваем в своей квартире ремонт и потратились больше, чем рассчитывали, поэтому на новую мебель денег уже не хватает, но старая уже тоже не смотрится с новым ремонтом. Что тут можно сделать?
Gurami Korashvili
Не привыкайте свои проблемы развешивать на чужие плечи.
Elmar Agabalayev
Лучший ответ
Либо пожить пока со старой и подкопить, либо взять новую в рассрочку или в кредит.
Зарабатывать деньги и постепенно менять мебель.
Сначала шкаф. Потом тумбочку. Потом диван. Потом стулья.
Мебель в кредит или кредит деньгами и покуешь.
Есть мебельные магазины, которые предлагают мебель в рассрочку без участия банка.
Бросить пить и на мебель хватит.
Игорь Дмитриев
Пожить со старой пока на новую не накопите или брать кредит.
Анна Чеснокова
Я бы пока осталась со старой мебелью. Но не откладывать покупку новой в долгий ящик.
сам рисуешь сам изготовишь корпусную мебель
Да что же тут поделаешь? Пока оставить старую, а дальше по ситуации. Белье ведь после стирки на пол кидать не станете?
Max Kinaliev
выкинуть по максимуму и настроиться на новые расходы, если этого не сделать, то так и будете с хламом жить и ваш ремонт утонет в старье
Уточните какая мебель у вас, мягкая или шкафы. Со шкафами мало что можно придумать а вот с мягкой можно поколдовать и что то придумать.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
С шапкой на паперть, не?
Можно сформулировать вопрос проще и конкретней - где взять денег на новую мебель?
Ответы.. нужны?
минимализм сейчас в моде.
А старую мебель можно и подремонтировать, тем самым сэкономив деньги
Есть даже хорошие помощники в этом, как клей для кромки
в икеи купи бюджетную или жди денег