Мебель, интерьер
Подскажите хороший онлайн магазин где можно купить отличную кровать из дерева !
нужна кровать из дерева не из мдф или дсп а именно из дерева в каком онлайн магазине можно такие купить?
Не выдалбливают нынче кроватей из дерева, спроса на них нет
смотри белорусская мебель
инлавка
Набей в поисковике "Муромские мастера" и будет тебе мебель из натурального дерева. Это интернет-магазин, производство в Муроме. Любую модель они исполнят в выбранном вами цвете и размере. Сами привезут и соберут. У меня "тахта Точенка" и зеркало в деревянной раме их производства на даче стоят с 2016 года.
с таким запросом обычно ищут столярную мастерскую, обговаривают все детали, заносят аванс и немножко ожидают). пользоваться ей, думаю, планируете долго, зачем тут спешка
La Redoute Interieurs мебель из массива делает, у него на сайте смотрите, как раз кроватей очень большой выбор был, сами не так уж давно себе там брали, правда детскую. Но думаю сути не меняет особо. Соотношение цена-качество устроило более чем. Дерево в Редуте кстати, разное - из вариантов подешевле - сосна, подороже - дуб. ясень. Это уж от финансов отталкивайтесь, дизайн там у всех красивый. Конечно сосна по опыту чуть понежнее, помягче, соответственно, восприимчива к царапинам, но в целом вот мы взяли кроватку, ребенку-шилопопу, пока все ок. Каркас надежный, дерево не тонкое, ламели цельные, не из половинок. Если стоит вопрос финансов, то есть смысл помониторить по акциям - неплохая иногда разница выходит, мы кровать процентов на 30 дешевле купили, чем она изначально стоила. Привезли с доставкой, с гарантией, единственное только собирали сами. но там дел на 10 минут. А так, Ла Редут -вполне себе хороший магазин, тоже в свое время по хорошим отзывам на нем остановились.
Онлайн-магазинов сейчас оч много, сама столкнулась с этой темой недавно. Ассортимент во многих очень похож, выбирайте там где доставка есть ну и цена приемлемая. Я заказывала в Мебель Минт, там скидки сейчас на кровати, может еще успеете https://mebelmint.ru/krovaty/