Мебель, интерьер
Что поставить на свободное место в кухне?
Кухня общей площадью 7,5 м. Остаётся свободное место примерно 110см шириной. Не знаю, что лучше туда поставить? Маленький диван? Кресло?

Минибар
а дверь где? народу сколько в семье?
Маргарита Епишина
на фото не видно, дверь где фотограф стоит.
банкетку можно
Маргарита Епишина
это что такое?
выкинь свой стол и купи побольше и хороший.
Маргарита Епишина
А этот чем плохой?
Рояль
Кресло которое раскладывается в спальное место.
Посидеть можно, а гости с ночевкой приедут - будет где положить
А может, лучше какую-нибудь лишнюю тумбу или стелаж для хранения чего-то
Это жесиь
ой, млин.... Может комод или впомогательный стол какой-то, чтобы обеденный стол разгрузить, не дело, когда на нём кофеварки стоят
Маргарита Епишина
я и не знала, что на обеденном столе нельзя ставить кофеварку.
кресло... Когда у меня в кухне стояло кресло, это было очень удобно - все хотели в нем сидеть...
кресло. села отдохнула и все в пригляде. не! лучше диван. можно с подружкой сидеть!
Если станете выкидывать стол, то выкиньте заодно обои и линолеум — вы сделаете для себя огромное одолжение
Маргарита Епишина
это ремонт от застройщика. Зато вы наверно во дворце живёте.
зачем загромождать все пространство. свободнее ведь лучше чем наставлено.. кресло в комнате ставьте. 7 кв это мизер кухни.
Маргарита Епишина
7,5. У меня раньше была кухня 6 метров, и нормально...
)))))

Маргарита Дзюбенко
Это прекрасно! ))))
Узкий шкафчик -витрину, стеллаж для посуды, утвари и микроволновки.
Хоть ставьте, хоть не ставьте - ничего уже не украсит и не испортит...
Я бы поставила другой стол, в другом положении и 4 стула. Больше ничего.

Диванов - огромный выбор. Если кухня небольшая, то можно диван с внутренними ящичками подобрать - очень рационально, удобно. Разные примеры можете в статье посмотреть Диван на кухне: +130 фото
Помимо дивана можно поставить современный комод, или наоборот бабушкин, если он крутой, старый и красивый)) Также этажерку можно поставить (с открытыми полками, выдвижными ящиками или корзинами, на колесиках....), стол-трансформер, морозильную камеру... Вот..
Кресло или столик типа комода.