Мебель, интерьер
Предложите вариант спального места на кухне(стационарный).
Квартира однокомнатная для двух взрослых,одному часто приходится спать на кухне.Подскажите вариант спального места, чтобы занимал мало места,кухня 8,5 кв.м
Не плохо бы план кухни увидеть.. .
Вообще самый простой вариант, это небольшой диван (типа "Север") по бокам можно поставить шкафы пеналы, а перед ним стол.
А если, чтобы хорошо спрятать, то сейчас встречаются такие кровати раскладушки, которые при склыдывании убираются в двухдверный шкафчик (с которым и продаются) , обычно в глубину он 40 см, по высоте около метра. Но опять же, не видя вашу кухню, сложно сказать, может у вас там ни вдоль, ни поперёк ничего не разложится!
Если вы делаете полный ремонт на кухне - будет легче вписаться.
ну не знаю... я где свою поймаю там и имею... знаешь почему-?люблю больше чем родину-!!!
Откидную койку.
палати .под потолком .а под ними стол и диванчик .как в купе .
Ну стол может быть раскладушка. Для приготовления пищи и ужина разложит. А спальное место может быть мини диван с выкатным механизмом. А уж в какую сторону выкатываться будет спрятанный пуфик выбирайте по расположению мебели. Это либо вперёд, либо сбоку.
А что вместе то не спится? Странная просьба.
повесить гамак
У меня кухня тоже8.5,стоит вдоль стены обычный диван, стол у окна. Если хотите, чтоб мало места занимал, тогда кресло-кровать
Надувной матрац+плюс ножной насос
Минидиванчик или раскладушка.
1.Стол доложен быть миниатюрным.
2.У стены сделать откидную полку 190 см.
как конь стоя мона и в туалете
кресло кровать или мини диван складной