Мебель, интерьер
есть ли возможность в 6-ти метровую кухню впихнуть спальное место? )) не убирая столы, хол-к, плиту и раковину))
Сейчас столько хорошей функциональной мебели, что даже мудрить ничего не нужно. Во-первых, раскладные кресла без подлокотников - в сложенном состоянии занимают не больше места, чем простой стул, а в разложенном - полноценное односпальное место. Раскладушки сейчас просто супер, с металлическим пружинным основанием, с толстеньким матрасом, который отдельно от раскладушки можно хранить, а сама раскладка занимает совсем немножко места.
Сделать стол как продолжение подоконника. По типу купе, откидной. Тогда можно будет купить диванчик, который будет раскладываться. Такие вариант есть в нете. Посмотрите в поисковике. Сама даже хотела купить, но у меня такой необходимости нет.
Есть если рост спящего не превосходит 160 см) ) я так до 8 го класса проспал))) Только диван нужно поставить возле окна))
Александр Ким
придется пальцы отрезать)) 2 см не помещается)) привет, чмок-чмок))
))) Могу предложить свою. . куфню. . она хоть на 2,5 метра побольше. . )))
Александр Ким
привет, Огошка моя)) я бы вообще взяла бы тебя и....свалила бы куда-нить)))))) поспать))
Временное - впихиваем.
Постелите лучше матрац в ванну, очень удобно, ни когда не упадете))))
Можно эта - полку откидную выпросить у железнодорожников ( как в Ширли-Мырли )
Александр Ким
привет, Юр)))))
нет.... если только постелить одеялко на полу
матрас на стол положите. зачем спать на кухне?
есть, мой дедушка придумал к кухонному диванчику (уголку) приделать досточку на ножках. когда нужно место - ножки поднимаются и на них опирается эта доска, получается полутороспалка по размеру. на утро ножки подгибаются (у основания) , доска "свисает" вдоль диванчика и место свободно. кухня 6 метров. если вам действительно это нужно, могу даже фотку в личку прислать)) )
Дык есть ано - в халадильнеке!..))
Александр Ким
привет)) это мысль)) и свежесть дольше сохраницца)))))
да, гамак повыше к потолку)
ггг... подоконник какого размера ?
Положить матрасик под столом
К У А Н Ы Ш С Е К Е Н О В
Мы там фсехда!..))

ну если только как в поезде откидная верхняя полка
нереально
повешай гамак
Если стол все таки убирать (складной) и спальное место - надувная кровать-полторашка, то возможно!
ага, если поставить его на стол, плиту, и раковину,
а если реально, то если постаратьсяч то можно ))_))
никогда не пробовал!