Мебель, интерьер

Как сделать спальное место самому? Срочно!!!

Завтра к нам приедут гости будут пару дней у нас дома. Они займут весь мамин диван. Поэтому она будет пока что жить у меня в комнате. У меня односпальная кровать. Раньше спала со мной, а сейчас хочет на полу. Но холодно ведь!! И я решила сделать сама хоть какое-то спальное место. Пожалуйста без смеха. Просто помогите, пожалуйста! Сделать нужно за 1,5 дня! Срочно!!
Пойти купить спальный мешок, или раскладушку.
Алена Мусюрова
Лучший ответ
коробки из под телеков или вообще есть ? -на них матрас и тепло и не дует.

Мы же не знаем что есть у вас дома .. из чего можно подиум соорудить.

если на надувной матрас деньги есть - купите, по соседям - может раскладушку дадут на время.
Купите надувной матрас. Это недорого.
Купите тонкий матрас, который можно потом скрутить.
Денис Кусакин
попросите у соседей раскладушку или у знакомых! я поняла что с финансами в данный момент НАПРЯГ! неужели не дадут ?
я за раскладушку - матрас - это наказание вашей маме
Надувной матрас можно приобрести :)
Йа Анько!
я спала на надувном матрасе, до сих пор все мышцы болят. . купите раскладушку, вашей маме будет на ней удобнее..
Купить надувной матрас за 485 руб.
Не покупайте надувной матрас для таких целей. Он порвётся, если не в первый день, то через месяц. На нем холодно, он не вентилируется, будет и спина болеть и всё остальное. Возьмите хотя бы с полеуретановым наполнением, или пружинный, он толщиной 20 см, и не сдуется, и спать на нём комфортно. Я вообще сплю на полу на ковролине без всяких матрацев. 1 день привыкал немного, а на второй даже перестал замечать что жестко, всё обычно отлично высыпаюсь, спина зато ровная и не болит некогда, кстате даже сдвинутый позвонок в шее стал на место (сплю на спене) До этого спал на пружинном матрасе, увёз его в загородный дом, ввиду нехватки места в 1 доме.
Нелля Браун
самая простая раскладушка без наворотов порядка 2тр стоит. можно поискать в пунктах проката (если у вас в городе такие есть) , возможно в пунктах проката туристического оборудования или по друзьям знакомым поискать
Лист поролона купите
Тебе помочь - материально.. . или матрац - сама найдёшь?
купи раскладушку или надувной матрас