Мебель, интерьер

Дизайнеры что не так с этой кухней? Как вам цветовое решение?

Отличная кухня.
покупай быстрей
Людмила Калинина
Лучший ответ
Кухня с фартуком и полом вообще не котируются.
мрак и ужас
Анна Гоц
Унылый серый цвет...
Angelina Korniychuk
Ирина Шевцова Ну а какой например с деревом можно сочетать?
я не дизайнер. и мне не нравится. серый с "деревянным" не сочетается. верхние шкафчики давят. кухня светлой полосой разрезана поперек.
Просто мрак...
Анна Волкова
слишком много слишком серого. серый должен быь светлей. хотя бы одна дверца верхних и нижних шкафов должна быь деревянная. нехватает чего нибудь контрастного. например красный кухонный комбайн
Мысли о тюрьме навевает... Шкафы под потолок - на верхние полки фиг залезешь. Ручек нет - все дверцы будут заляпаны. Над плитой шкаф висит - по моему вообще так не делают. Или вытяжка должна быть мощная (по фото непонятно).
Если фасад серый то столешница и фартук должны быть не под дерево а тоже монохром - белый или бежевый.
С такой столешницей и фартуком бледно зеленые фасады лучше бы выглядели или комбинация зеленый-бежевый или зеленый-бледно желтый.
Все хорошо
Было бы удобнее разнести подальше плиту и раковину, нот тогда посудомойка встанет между ними и ее будет неудобно открывать. Так что пусть все так остается.
Или еще можно было бы поставить плиту справа.
Там из-за посудомойки немножко неудобно выходит.
Стас Коваленко
Я бы выбрала другой оттенок серого, посветлее и серебристее.

Угол не делала бы под 90 градусов, делала бы скошенный, места займет больше, но будет возможность задействовать угловые шкафы без дорогой карусели. И разнесла бы плиту, мойку и холодильник подальше друг от друга, а если это невозможно, то хотя бы рядом с холодильником поставила мойку, а не плиту.
Имеет право на существование
Мебель холодная, стены и пол теплые. Я бы выбрала холодный оттенок отделки, более подходящий к мебели. А так все супер
не сочетание цветов
фасады "слепые", ещё и цвет этот убогий
сильно на любителя решение
с цветовым решением всё в порядке, но давят громоздкие верхние шкафы, я бы облегчила, изменив их на "вдоль" горизонтальные и оставила пространство наверху.
Ну и плита вплотную к холодильнику, что не есть хорошо

Серое с деревом - элегантнейшее сочетание, если умеючи ( 3 )
Серый обязательно утомит, его надо было разбавить серебристой столешницей, а крайний шкаф поместить на место среднего .Добавить панно с геометрическим рисунком не насыщенно красного цвета.
Metin Ertan
тут все по отдельности неплохо, но диссонанс из-за смешения холодных и теплых оттенков
Цвет на любителя.
Мне не нравится отсутствие ручек, фасады в потолок, плита около холодильника и цоколя
самое интересное, что именно такие темные. глубокие, однотонные цвета, отсутствие ручек, дерево - тренд 2020 года))) по мне немного скучновато, я бы чего-нибудь яркого добавила. В целом неплохо.
Настя Кот
Кухня отличная. Мне панель в тон столешницы не алё. Слишком много этого цвета как для меня
Vamos Albiceleste!
отлично и современно. На свой вкус я б светлее слелала А такие ручки очень удобны, при открывании они не стукаются друг об друга и не портят мебель.