Мебель, интерьер

Помогите выбрать шторы на окно

Какие шторы выбрать на окно? Может у кого есть свой вариант?
Если шторы вы желаете повесить в комнату на фото №1, то не заморачивайтесь на шторах с цветами - ОНИ ТАМ НЕ ПОДОЙДУТ !
Вешайте багет на ВСЮ длину этой стены с окном, покупайте ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ, Кружавчатый ТЮЛЬ, или ОРГАНЗУ с шитьём!
Тогда - будет Самое ТО !
Сергей Покровский
Лучший ответ
Все колхозные, полное безвкусие.
Andrei Lukanenko
какой ужас.. и оформление комнаты и предлагаемые варианты штор - вопиющая безвкусица.. дикая . аляпость

вам лучше шторы белые натянуть на потолок))

а шторы заказать в принт акцентной стены (с обоями) которая слева.
Иван Соколов
Bolat Ergaliev И на потолок и на окно белую ручонку и выбросить покрывало)
Ужас какой.. оставьте, как есть.
какое все аляпистое... вам же надоест любая картинка со временем!!! Да и глаза будут напрягаться. Выбирайте что-то более нейтральное, что будет надолго и не надоест
Иван Мишичев
1 вариант)) просто светлые.
А остальные такие все несуразные и аляповатые!!! Если конечно у вас интерьер с обоями не богат излишествами и в одной цветовой спокойной гамме), то, может, и такие шторы подойдут
Мохнатый шмель — на душистый хмель,
Мотылёк — на вьюнок луговой,
А цыган идёт, куда воля ведёт,
За своей цыганской звездой!
Светлана Шило
Последний вариант оживит и сделает комнату более уютной. Надоест - поменяете.
любые, эту комнату ничего не украсит)))
Денис Менщиков
В тон к обоям. У меня так, одни в тон, вторые блекаут свет не пропускают
Улан Асем Бейсембаевы Я сатен хочу, на нем рисунок чётче. Блекаут сильно затемняет рисунок или я ошибаюсь?
светлые однотонные, синие в тон обоев однотонные и белый тюль, жалюзи или римскую штору, тоже однотонные.
Дарья М
для меня всё слишком пёстро. я бы что то более спокойное поискала
Echa1974 Echa1974
Улан Асем Бейсембаевы Вот и другие так же говорят. Значит буду искать еще варианты. Спасибо вам.
если первое фото - это то помещение, куда нужно выбрать шторы то начните с выбора интерьера в целом. В той несуразице с отсутсивем стилевого единства может случиться взрыв мозга.
У вас яркие обои и ярки потолок, так что шторы лучше брать нейтрального цвета, иначе будет перегруз цветов в комнате. Не обязательно серые шторы, я бы выбрала однотонные, например бежевые, розовые, мне вот нравится такой вариант как на фото, эти шторы на заказ пошиты вот тут https://vacilina.ru/ Можно в ателье на этот счет проконсультироваться, думаю они подскажут какие шторы будут лучше смотреться.

И еще как вариант, шторы в тон обоям.
Mamadiyar Aitmatov
Последний вариант
третие