Мебель, интерьер
Линолеум на кухне это хорошо или плохо?
Увидела у знакомых на кухне линолеум. Новый ремонт и вроде бы смотрится этот линолеум неплохо. Но у меня ассоциации с совком вызывает одно только слово. Может быть, что-то поменялось, а я не в курсе?
Да ну. Не нравится мне этот линолеум. Видно, что что-то ненатуральное. Особенно жалко смотрится имитация дерева. Лучше уж взять хороший ламинат. Например, Kronotex Mammut, у меня такой дома. Внешне сложно отличить от массива, еще и немецкое качество.
Лучше ламинат.
На кухню ничего другого и не рассматривали, только линолеум.
Плитка слишком жесткая.
Ламинат в мокрое помещение непрактично
На кухне и в коридоре - линолеум, в 3х комнатах паркетная доска.
Ламинат - только на лоджии постелили. Обрезки соседи отдали, вот и валялись без дела - применили на лоджии 2 кв м.
А у кого там какие ассоциации вызовет - совсем безразлично.
Плитка слишком жесткая.
Ламинат в мокрое помещение непрактично
У нас линолеум. Нормально. А что надо?
у бывшего мужа в кухню он купил линолеум когда ремонт делали с имитацией досок с сучками смотрится отлично. смотря какой дизайн у него. ламинат воды боится плитка холодная швы забиваются грязью что на нее упало то разбилось
Совок для мусора - это ты!
А линолеум это всегда красиво и практично. Уж точно лучше, чем картон, названный по недоразумению ламинатом.
это жуть.. только плитка.
В комнатах -ламинат у меня, пришла к выводу, что на кухне положу линолиум .Сейчас давно уже есть хороший линолиум.
Три года и ппц. Плитка, или паркет.
линолеум практичней
Глупая скво..
Это просто дешево и эффективно. И можно легко сделать самому....
Линолеум советский и сегодняшний это разные вещи. Когда я первый раз увидела линолеум под паркет в квартире, я не догадалась, что это линолеум, думала ламинат такой. На кухне линолеум мыть удобней.
У меня линолеум и что? Рисунок под плитку. И что? Похер.
Ассоциации с «совком» это хорошо! Вывод: хорошо!
Сергей Дорошко
Это хорошо что эта нынешняя власть растащила всю экономику по офшорам? Действительно поколение иди отов.
Сергей Дорошко
А у меня много слов на эту стерву и быдлятину тупую, как ты.
А что надо класть? у нас тоже линолеум.
А чем тебе СССР не угодил, ты или тупая, как пробка, или проста продажная тварь, если не видишь, что сотворили путеновласть вместе с ворами олигархами со страной, сколько же тупости и холуйства наплодила эта власть!
это не хорошо и не плохо. это линолеум. у каждого свои гуси и свои кошелек
Изменилось качество линолеума. Как по виду, так и по эксплуатационным характеристикам.
И в отличии от плитки, он тёплый.
У Вас совок, а мне картонка с картинкой под названием ламинат отвратительна! Лежит всю жизнь линолеум. Практично. Прост в уборке.
На кухню обычно плитку кладут, ну или паркет, атленолиум хз
Утепленный, хорошее, качественное покрытие - и линолеум вы не отличите от плитки, а ногам - теплее. Уборка - проще. Замена - дешевле. Монтаж - дешевле и быстрее. Выбор - огромный
А у меня вот от твоих ассоциаций возникают другие ассоциации – с ведром опилок. Которые тебе заменяют мозг.
Современный линолеум смотрится очень красиво, я недавно купила на кухню новый линолеум в http://tarkett.ru к тому же он очень практичен именно на кухне, легко моется.