Мебель, интерьер

Что лучше положить в кухне на полу: линолеум или плитку?

Плитку - эстетичней, но дороже.
Линолеум - быстро, дешево и сердито
Александр Мишук
Лучший ответ
Я за линолеум. Т. к. у меня всё валится. Если упадет чашка, то на плитке и она разобъется и плитка может.
Плитка. плитку не любят те кто любит ходить босиком. они готовы и на кухне коврики стелить
Ольга Гостева
Если есть деньги и фантазия из плиток можно такую красоту, выложить что коврам и не снилось.
Я за плитку во всех комнатах, ей нет износу, а если что, то можно легко заменить расколотую, на полу нет гармошки как у линолеума. можно всё двигать, лить на пол воду, да одни плюсы короче. Хоть пол без подогрева, круглый год хожу босой.
Советую только плитка, паркет свой и ковры не поверишь, выкинул и не жалею
плитку!
Каждый выбирает по своему вкусу. Я все лето хожу босиком, а плитка жесткая, чуть прохлада она холодная, что-то упало, может треснуть. Ламинат не влагостойкий, а на кухне, то пролил, то помыл. У меня коммерческий линолеум, на подложке, плотный, красивый, Словенский Оксворд, очень довольна.
Керамогранит. Пол сделать лучше с подогревом.
Елена Зиневич
Ламинат-однозначно не надо, т к его мыть нельзя. Если посуда не вываливается из рук и есть деньги, то положите плитку.
Ламинат или линолеум.
Плитка может разбиться, если на нее кастрюлю с высоты случайно уроните или об плитку посуда раз добьется чаще. У плитки надо швы обрабатывать против грибка. С линолиумом таких морок нет.
линолеум однозначно
Только плитку
Якуп Долгов
у тарелки, упавшей на линолеум, шансов немного больше, чем на плитку
Мне завтра одеть синие носки или чёрные? //////
(на вкус и цвет-товарищей нет!)
На свой вкус) Лучше бы линолиум!
Vilper Per
Линолеум.
А Вы таки узнали откуда берутся дети?)
...смотря какие полы... на бетон плитка с обогревом полов... на дерево линолеум...
ленолеум
если без теплого пола о лучше линолиум.. . а если есть бюджет, то конечно теплый пол и плитку...))
Ириша Лазарук
Ламинат! Плитка скользкая и холодная!.
Еду )
Конечно плитку. Только представь, ты варишь метаамфетамин и вдруг врывается милиция! Линолиум поплавится от горячих колб, и от некоторых реактивов. А вот на кафеле следов не останется.
линолеум
Елена Щ.
Ламинат
нееееееееее.... на кухне лучше линолиум. я отвечаю, не пожалеешь!!!