Мебель, интерьер
У кого-нибудь есть на кухне темный пол? (вн.)
у меня темные полы, но крашенные, это просто ужас какой то. моешь полы и все разводы видны. а помыла полы помимо разводов тут же видна пыль, как будто и не мыла. теперь думаю о светлых полах, когда буду ложить ламинат то только светлый.
Есть, у меня.
У меня. Венге. Это кошмар--видно ВСЁ.Любую пылинку, крошку.. А капля воды, это вообще как молоко)
Андрюха Ea
Спасибо за ответ, вот и мне говорят. что ВСЕ на нем видно... Придется посветлее поискать(((
темный пол надо мыть 80 раз в день, чтобы было чисто - на нем любой волос заметно
да и вообще помещение кажется меньше, когда темный пол
честно говоря, вообще попыталась представить ваш дизайн - чет я не представляю как это: салатовая мебель, темная столешница, белые стены и черный пол
по-моему вы с количеством цветов переборщили явно)))
темный плотный линолеум у нас, я довольна
Андрюха Ea
и мы такой же присмотрели. Правда, что на нем все видно? У нас очень пушистая кошка и маленький ребенок, боюсь, что мыть его буду несколько раз в день...
берите стандартный цвет- паркет ного рисунка или плитку??
У меня белый пол, у сестры - темный . Пыль и капли видны одинаково, что у меня, что у нее. Если вам нравится темный - делайте, красиво, особенно если в контраста со стенами.
темный или теплый?
Андрюха Ea
темный.
Vaqif Ceferov
у нас светлый. Зато печка коричневая...все что пишут про пол - это в разы хуже с печкой(((
В общем, если у вас солнечная сторона, то не надо. А на счет пыли - в открытые окна и на 4м этаже все засыпает просто.((
а мне нравится. .
у меня темный.. не черный.. а такой очень темно -коричневый.
красиво))). .
но к стати -таки да.. пыль видать.. .
красиво))). .
но к стати -таки да.. пыль видать.. .
ну есть
ДА И НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО! ВСЕ ВИДНО, ЛЕТО окно открыто, пыль садится сразу после мытья полов! без полироли никуда, вид всегда не тот, ощущение что я неряха! Темный пол красив только на картинке! банально сравните с черной машиной, долго у нее сохраняется внешний вид?
Андрюха Ea
Спасибо! У нас как раз черная машина) этаж будет первый, поэтому совет очень ценный.