6 метров кухня (клаустрафобия)
какую плитку класть на пол, какой размер лучше будет смотреться
30x30
40x40
и тд
и кто в курсе, что скажете о таком выборе плитки
http://homex.ru/plitka/kerama-marazzi/pro-stoun/napolnaya-plitka-seryy-temnyy-30x30-1/
Мебель, интерьер
Размер плитки на пол кухни хрущевки? ХЕЛП
лучше керамогранит.. плитки по 50см
Что такое ХЕЛП? Про плитку все поняла - 30х30 см
6 кв понятно-а сколько на сколько стена длины? вот и подели на 30 и на 40.может и обрезать не придется.
по ссылке цвет как в торговых центрах
Демис Кочов
делил, обрезки примерно одинаково
выбрал 30 на 30, так как плитка как в торговых центрах, которую выбрал 30
на фото прямоугольная, но разве плохо выглядит? для кухни норм
еще вопрос, мож ты знаешь, она бывает структурированная и нет, тоесть рефленая под неровности камня, какую лучше? с одной стороны скользить, с другой рефлености могут ли грязь собирать и усложнять мытье?

положите 1м х 1м.. и вокруг - бордюрик....
линоль.
на 6м2 заморачиваться со стяжками и плитками - не стоит оно того))
чем за плиточные работы деньги отваливать, лучше копите на хату с кухней побольше.
Керама Марацци хорошие плитки. Кухня маленькая, 30х30 будет норм.
Линолеум на вспененной основе, тепло и без ревматизмов с радикулитами
Мельче плитка - больше швов, которые будут загрязняться.
Без особой разницы. Но большая плитка лучше смотрится в большом помещении
современно и красиво!!! делайте на свой вкус!!! из 6 метров будет видно 1 кв метр!!! каким вы его хотите видеть??? делайте поярче!! посмотрите где швы могут получиться???
У меня вот такая, пыли и грязи не видно вообще

Моя кухня 6 метров
На полу в кухне уложен прочный и практичный, не скользящий турецкий керамоганит Vitra® Bloom Withe.Белый керамогранит размером 45 х 45 см подбирался специально для этой кухни. Во первых белый цвет визуально расширяет пространство, да и смотрится в независимости от моды стильно и благородно, а во вторых размер 45 х 45 см подойдёт в данное помещение лучше чем распространённые размеры 33 х 33 см, который чаще используют в ванных небольшого размера, или плитки 60 х 60 см, которая для данного помещения будет великовата, и затеряется в интерьере. Диагональная раскладка плитки придаёт помещению более интересный вид (но это уже на любителя)
Демис Кочов
по картинке сама плитка хорошая, нравится, но диагональ не катит и очень большая, я уже выбрал и положил 30 на 30, мне ок
Я линолиум постелил и не парюсь.
Я себе купил Имолу по хорошей скидке, так как забрал весь остаток. Выбирал плашки шириной 15 см и длиной 1.20 м, как по мне, такой размер идеально имитирует дерево.