Мебель, интерьер

Шкаф глубиной 67 см (это именно сами полки). Это слишком глубоко? не удобно?

То есть между дверьми и задней стенкой 67 см, там полки, вешалки для одежды и тд.
у меня шкаф 60- глубина Там где вешалки 67 - будет просто лишнее место, а на полках можно отлично все разместить
Zhanara Beisenova
Лучший ответ
65 там а 67 это с толщиной дверки. нормально если руки не короткие
Оптимально как раз 60 см. 58-60. Это для вешалок.
Ну, у Вас на 7 см пошире.
Шашков Сергей
смотря для каких целей шкаф, если для развешивания одежды -нормально,
а вот доставать что то с глубоких полок ..лезть в самый конец, отодвигая или вынимая то, что впереди лежит ..стоит, занятие утомительное, кроме того, именно глубокие шкафчики становятся накопителями хлама, так как то что в глубине, мы не видим и оно там "теряется".

Что там собираетесь хранить самое широкое ? -вот на то и ориентируйтесь.
Сейчас в моде практичные разноглубинные шкафы в разных вариациях, от широких по краям до лестнично- уступного.. каждый следующий уже предыдущего
Софа Соколова
рассчитывается по ширине вешалки с запасом.
норм
Глубоковат. Оптимальная ширина 50см. Длина вешалки в районе 40см, стало быть +по 5 см чтобы вещи об шкаф не терлись и не мешались. У меня был шкаф 60 см и он был громоздкий и неудобный, плюс вещи с задней стороны было доставать неудобно, приходилось руку почти по локоть в него совать. 67 это вообще перебор по моему.
у меня 68см-хорошо, удобно и достать всё можно. а так 80см
Ради интереса только что взяла метр и измерила длину своей руки. - примерно 75 см. Так я женщина 176 см.
Шкаф глубиной 67 см не будет для меня большим. я своей рукой достану до самого дальнего уголка! Я не измеряла все руки. предполагаю что женщина 150 см будет иметь руку на 10 см меньше моей - 65 см. Даже маленькая женщина достанет от дверки до задней стенки без усилий!
Нормально! Не глубоко
Натали !!!!@@@ а если верхние полки?
Если спрятать кого, то в самый раз, а для пользования слишком глубоко.