Мебель, интерьер

Во время эксплуатации дивана он сломался

Приобрели диван в много мебели.. Во время время эксплуатации облокотились спиной на спинку дивана и петли выгнулась, что делать не знаем.. Как подать заявку на гарантийный ремонт?
Я-то думала... а тут всего лишь облокотился.
Вся информация на сайте. Читайте!
И у них настолько эконом вариант, что не удивительно....
Shynar Akimgozhina
Лучший ответ
Света Жоголева Ну петли же сломались, теперь он не прямо а на искосок
сфоткайте и в поддержку на сайт фабрики
А вы что диван в инет-магазине заказывали? И тут ещё доказать надо будет... что это брак... а не вы сломали
Сергей Мухачёв
Света Жоголева Да мы сами сломали, просто хотели бы узнать у них ремонтируют ли диваны по гарантии ?
Обратитесь (по электронной почте, или письменно, с уведомлением о вручении). Или принесите письмо лично (4 одинаковых экземпляра), в организацию, или с 3-мя НАГЛУХО молчащими свидетелями, или под регистрацию входящего номера, с печатью, подписью, собственноручно написанной фамилией и должностью принявшего. 3 экземпляра со всеми этими одинаковыми отметками возвращается Вам, один экземпляр письма остаётся в организации. Срабатывает в 3% случаев, и иногда очень быстро.

Заказать за свой счёт экспертизу прочности петель. И по её результатам - решить, что делать. Или Вы купили недорогое изделие, с которым так нельзя обращаться; или прочность петель недостаточна для обеспечения функционирования изделия, что является браком производителя дивана (даже если бракованные сами петли, не произведённые изготовителем дивана). Потом обращаетесь в суд, и \ или в досудебном порядке решаете проблему, с возмещением стоимости экспертизы в том числе.
Звонки, разговоры - в дело не подошьёшь, реагировать на них не будут.
Что делать?! Отвернуть и купить похожие, старые выкинуть, а новые привернуть туда же и жить дальше, а куйнёй гарантийного свойства лучше не заниматься, сбережёте нервы и время.
работаю в мебельном, продаю хорошие диваны, ценник высокий, но и качество тоже на высоте. Покупатели ворчат, что дорого, что вооон там есть в продаже диваны по 4 тысячи и они там купят.
Вот вам и результат! Сколько заплатили, такое Г и получили!
Так вам и надо!
Света Жоголева Мой диване стоит 22000р
Лучше обратиться к специалисту с этим вопросом.
Ugur Verdi