Мебель, интерьер
Какой у вас пол на кухне?
Я вот еще не решила, ламинат или плитку, есть еще самоклеющий ламинат. Что лучше?
Ламинат с влагозащитой
На плитке будет очень скользко.
Сама и навернёшься.
А тебе надо?
Поэтому-ламинат.
Сама и навернёшься.
А тебе надо?
Поэтому-ламинат.
плитка. Не скользит, не падаю ибо давно производят антискользящую плитку. )) Ламинат на кухне достаточно быстро обрастает сколами
камень. мрамор. стены и рабочая поверхность тоже
пластиковая плитка. давно пора менять ей больше 30 лет
Линолеум.
плитка
керамика
Плитка
Плитка под дерево
У меня линолеум, хочу кварцвиниловую плитку.
Паркет
Керамогранит.
У нас линолеум. Очень устраивает!
У меня на кухне пол исключительно женский.
Мну там был только когда плитку укладывал и трубы тянул, а это была ещё зона строительства, а не кухня (((
Кстати, тёщё положил хороший износостойкий линолеум и он много лет себя отлично проявляет)))
Линолеум
Плитку, хоть и дороже но зато на долго
Мы только ремонт сделали.. сделали плиткой..
Линолеум
женский
Чистый
ламинат у соседей. нравится линолеум. любим новинки. но старый еще не рваный
линолеум
у нас сплошь каменный водостойкий ламинат
Плитка
Плитка наверно
Нормальный
бетон+линолеум
У меня линолеум, не скользит
Конечно же ламинат, только не плитка, она скользкая и больно падать. У нас на кухне ламинат Кронотекс Аква Робусто, он водостойкий и 33 класса нагрузки. Полы обычной шваброй мою.
Галина Алтухова
а он не вздувается после швабры:?
Мужской
Плитка- лучший вариант
Если есть тёплые полы то можно плитку. Если ламинат то 33 класс со специальной обработкой. Уже 6 лет на кухни полёт норм, и заливали и что ток не делали, главное воду побыстрее собрать. Да и если есть дети то однозначно ламинат, если плитка и она влажная то синяки и ушибы обеспечены да и посуда при падении практически вся разбивается
Плитка, но пол холодный