Мебель, интерьер
где Вы заказывали кухню и какого производителя (Москва)
знаю есть хорошая фирма, но в МО в Домодедово. делают отлично. Российско-итальянская фирма, столешницу можно каменную заказать. Если интересует могу поискать - у меня где-то телефончик есть.
Ольга Жолнерчик
землякам привет
...КУХНИСТРОЙ на 71 км МКАДе, огромный выбор кухонной мебели, как импортной так и отечественной... +40% скидки...
ПРиезжайте на Пражскую в Электронный рай. В цокольном этаже есть волжские кухни с пластиковыми фасадами. Лучшего сочетания цены и качества вам не найти. Я правда не помню номер павильона, но если приедете в выходные и не найдете, загляните в 3Б-25. Я отведу.
В стильных кухнях)
из обзвоненных и обойденных фирм дешевле всего оказалось в стильных кухнях. Заказывала в декабре.
я их собираю и скажу так :фирм неплохих сейчас очень много, для начала определите для себя
1. кухня будет по прямой или углом
2. сумму, которую вы готовы за нее заплатить (!)
3. составьте несколько дизайн-проектов (чтоб из чего было выбрать)
4. выберите цвет и нужную комплектацию
возникнут сложности, пишите, помогу воплотить идею от эскиза до навески верхних шкафов на стены
1. кухня будет по прямой или углом
4. выберите цвет и нужную комплектацию
Заказывала в стильных кухнях в марте, сделали в срок, недорого и доставка и сборка у них бесплатно. Даже на 9 этаж (без лифта ) занесли бесплатно!
Кухня 2 м на 1,5 м (с барной стойкой) обошлась в 100000.
Если брать метраж меньше и без стойки - выйдет намного дешевле 50-70 тыс.
У меня верх глянцевый черный - а низ - мдф"зебрано", все шкафы с доводчиками. Супер!

Вика Сацюк
кухня абсолютно неинтерсная в смысле дизайна. А беаплатная доставка и сборка включены в стоимость...
Георгий Мирзаханян
...за семь шкапиков 100000 - это очень дорого...
Стильные Кухни! В декабре. Супер быстро, внимательно и профессионально составили проект, привезли вовремя и доставка бесплатно. Перед этим заказом объездили 5 фирм - оказалось, что дороже, чем Стильные.. .

Вика Сацюк
Очень неплохая кухонька!