Мебель, интерьер
Друзья! Как уничтожить диванных клопов???
быстро и без вреда для здоровья.
Честно говоря, я думала эта тварь бесследно исчезла вместе с тараканами. Есть всякие вонючие отечественные средства типа дихлофоса, но они мало раньше помогали, более действенны китайские средства, например карандаш против клопов, тараканов, вшей. Я его всегда беру отпуск, например на Кипр, в Турцию, отличное средство против муравьев и огромных тараканов.
Услуги
Компания "ПрофДезСервис", оказывает услуги
по дезинсекции (уничтожение насекомых) , например, уничтожение клопов, тараканов, блох, ос, и других насекомых в удобное заказчику время, без дополнительной платы за работу в выходные и праздничные дни.
по дератизации ( уничтожению грызунов) , например, уничтожение крыс, мышей, кротов.
Выезд к заказчику до 100 км. от МКАД.
ВАЖНО: В цену включена не только гарантия на выполненные работы, но и гарантия на отсутствие насекомых после нашей обработки (в случае появления насекомых повторные обработки бесплатно, это фиксируется в договоре на предоставление услуги по уничтожению насекомых) . Не во всех фирмах по уничтожению насекомых дается гарантия именно на отсутствие насекомых, зачастую это просто гарантия на выполненые работы, отсюда и низкая цена на такую обработку. Качественная обработка от клопов не может стоить дёшево. Если вы действительно хотите избавиться от насекомых, позвоните нам!
Как происходит обработка по уничтожению клопов:
Наши сотрудники приходят на объект без устрашающей униформы, никто из посторонних не сможет догадаться или узнать, что у вас проводится дезинсекция, именно по этому мы нигде не публикуем списки наших клиентов в попытке привлечь новых. Нам достаточно устных рекомендаций которыми добровольно делятся наши клиенты с людьми у которых похожие проблемы с насекомыми.
Работы по уничтожению клопов в среднем занимают 45-60 минут. Мы работаем перпаратами высшего качества, без запаха, с лучшими показателями по безопастности для теплокровных (людей, и домашних животных) . После нашей обработки достаточно проветрить помещение 10-15 минут, и можно там находиться.
Как необходимо подготовиться к работам по уничтожению клопов:
Идеальный вариант, если у вас есть возможность выбросить зараженный клопами диван. Тогда мы проведем обработку остальных спальных мест, стен и прочих прилегающих площадей.
Если выбросить диван не представляется возможным, то необходимо обеспечить максимальный доступ к внутренним конструкциям, стыкам, швам обивки спального места, где были обнаружены клопы.
Постельное бельё, одежду и прочие вещи, химическими препаратами не обрабатывают. Бельё необходимо постирать при температуре 95 градусов или прокипятить. Носильные вещи внимательно осмотреть, особенно швы, и удалить от туда обнаруженных клопов.
Гаранития на отсутствие клопов
При проведении работ по уничтожению клопов и прочих насекомых мы обязательно заключаем договор, где указывается срок гарантии на отсутствие насекомых. Срок гарантии в договоре напрямую связан со сроком действия препарата заявленного производителем препарата. Если препарат действует 6 месяцев после обработки (не путайте со сроком годности препарата) , мы не можем давать гарантию на более долгий срок. Однако если очаг заражения клопами находился у вас в помещении и ликвидирован, то клопов может не быть несколько лет или не быть их никогда, т. е. до тех пор, пока клопов снова не занесут в ваше помещение. В настоящее время самые лучшие препараты имеют срок действия до 6 месяцев после обработки. Т. к. мы работаем именно такими препаратами, то и срок гарантии на отсутствие клопов составляет 6 месяцев. Мы даём только реальные, а не рекламные, сроки гарантии. Если в течение 6 месяцев после обработки у вас снова появятся клопы, мы сделаем повторную обработку бесплатно.
Информация и заказы по тел. (495)507-66-28 ежедневно с 10 до 22.
Выезд к заказчику до 100 км. от МКАД.
Гаранития на отсутствие клопов
Проще сходить и купить специальное средство и вытравить их пару раз. Иначе они никуда не пропадут.
Перестать их кормить.
выкинь диван.... И не вздумай повезтись на Кирби... Впихнуть тебе эту дрянь за бешенные бабки! уж очень они любят народ разводить, а пылесос-ерунда полная для лохов!
купи новый диван
пылесос КИРБИ!!!! только он дороже нового дивана....
Дохлый номер .лучше купить новый. а этот надо просто проморозить зимой в гараже и использовать где - нибудь на даче.
безжалостно
Достаточно трудно но можно. Есть импортные средства, которые надо распылить и уйти. (Нельзя их вдыхать) Две-три обработки через каждые семь дней импортной Коброй спасут Вас от этой напасти...
КИРБИ- и твоя проблема решена :)
Он тебе все вычистит и диван и кровать и подушки, одеяла и ванну очистит.. и даже массаж сделает.
А для начала закажи у них презентацию, они приедут, почистят ковер и заодно кровать ;)
Вообщем уникальная вещь!! Не пожалеешь!!
никак. выкини диван-и быстро и без вреда для здоровья!!!!
вынести диван на солнце и пожарить денек, они убегут!!))
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy