Сад и огород
что означает, когда дарят 101 цветок
значит очень любят))))))))) ) или богат очень!!!!
поздравляю, это замечательно, когда дарят столько цветов!
Фанат радио "101,00 fm"
продавец плохо считает ) покупали 100
очень любят.
101 цветок: ты моя единственная!
Это означает, что человек, как минимум, не бедный! Вряд ли он станет продавать свой кров ради букета. Хотя, всяко бывает!.. .
Кстати, если в букете более 10 цветков, то по правилам хорошего тона не обязательно, чтобы их было нечетное количество. И то, что в песне был миллион алых роз, четное число - это не хохма, а вполне допустимая норма. )))))))))
Ты моя единственная.
Ну наверное тебе 101 год ,(старуха изиргиль)
Главное, что не 100. А то был бы намёк...
101 цветок: Ты-моя единственная!! !
101 роза – абсолютное преклонение, восхищение, обожание.
101 день со дня знакомства.
Класс, мне бы так.
Наверное хотел изобретательность проявить.. .
или махнуть на "миллион алых роз" кризис повлиял.. .
или просто начинающий художник
Заботу!!!!
Да какая разница что означает? Радуйтесь! Половина ответов уже обзавидовалась.)) )
Или вам не приятно?
Да, любая женщина вам позавидует !
Милая Ирина, радуйтесь! Любят Вас и хотят Вам сделать приятное и наверное им это удалось. Как это романтично, где же наши молодые годы. Удачи Вам!!!
101 долматин:) )
мне бы столько
Вас очень любят и ценят, хотят сделать приятное!