Компания Аэлита-Агро – является крупным производителем элитных семян и специализированным семеноводческим предприятием. Основной профиль компании это оптовые продажи различных видов семян.
Рынок семенных культур находится сейчас на высокой стадии развития, а растения по праву являются частью жизни. В своем доме или на даче каждый бы хотел иметь зеленый газон, но для этого необходимы элитные семена газонных трав.
К сожалению, семена не всегда соответствуют описанному качеству. Аэлита-агро предлагает вам семена, овощных и цветочных культур, семена газонных трав только высшего качества, кроме того, в наличие имеются семена овощных культур из Голландии. Наши консультанты предоставят вам всю необходимую информацию, дадут совет и с радостью ответят на все ваши вопросы по телефону или посредством электронной почты. Вы можете подъехать непосредственно к нам в офис, где вся информация вам будет наглядно изложена. Особый акцент мы делаем на то, что выгоднее приобретать семена оптом. Мы предлагаем очень доступные цены на наш товар. Такое предложение особенно заинтересует компании, занимающиеся озеленением определенных территорий: это и парки, и сельскохозяйственные угодья, и частные территории - сады или огороды. В нашем магазине семена представлены в широком ассортименте, приобретая семена оптом, вы делаете правильный выбор.
Сад и огород
Семена Каких фирм Вы сажаете? почему им отдаете предпочтние?
НК-всхожесть хорошая, ассортимент большой. И пакетики красивые-привлекают внимание
А мне нравится-"Русский огород"Раньше брала "Седек!, но, после того, как капуста "Менза"заразила мне землю килой, обиделась и "Седек" игнорирую...
томаты фирмы Ильинична никогда не заболеют и всегда отличный урожай проверено

Корганбек Жусупов
простите- а Ильинична....это....
Седек, Агрос (SEMINIS), иногда Гавриш и Аэлита. Беру чаще гибриды F1 ранние или ультраранние. Живу в зоне рискованного земледелия, а гибриды дают ранний стабильный урожай. В этом году, несмотря на холодную и дождливую весну и июнь, есть и помидоры, и огурцы, и перцы, и даже баклажаны, и конечно, капуста. Баклажаны посадила 3 вида (2 гибрида, 1 местной селекции) , местной селекции даже цвести не собирается, а гибриды оба уже дали первые плоды. В воскресенье крутила икру баклажанную.
Удачи Вам и хорошего урожая!