Сад и огород

кто ухаживает за растениями в питомнике.

Вы не правы В РФ огромное количество ПИТОМНИКОВ РАСТЕНИЙ, например:
Компания "ЛандшафтДизайнПроект" имеет собственный питомник растений, в котором выращиваются растения как для проектов фирмы, так и на продажу другим организациям и частным лицам. Посадочный материал питомника отвечает всем стандартам качества, полностью акклиматизирован к нашим условиям, а ассортимент растений удовлетворяет запросам даже самых взыскательных клиентов.
Посадочный материал, выращенный в питомнике растений, имеет множество преимуществ, главное из которых – у всех растений хорошо подготовленные корни. В питомнике сеянцы или укорененные черенки растений несколько раз пересаживают по мере их роста. Многократные пересадки способствуют тому, что основная масса активных корней располагается компактно, и вероятность успешной пересадки такого саженца на постоянное место очень высока, даже если он вышел из питомника с «голыми корнями» .

Питомник растений компании "ЛандшафтДизайнПроект" поставляет качественные саженцы. Все они имеют хороший, здоровый вид. На растениях из нашего питомника будут отсутствовать усохшие ветви и листья. Веточки будут гибкими. На стволе должны отсутствовать повреждения и дупла.

Помочь разобраться во всех этих нюансах, сэкономить ваши деньги и нервы поможет покупка деревьев и кустарников в компании "ЛандшафтДизайнПроекта", для этого достаточно обратится в питомник растений.
Мария И Александр Шаповаловы
Лучший ответ
Татьяна Артеменко Это уже реклама , особенно удалось , с голыми корнями , Вы еще напишите - СУХИМИ !!!
Огромное количество лесных и плодовых питомников по России, устроены они на поливе, но ручной труд преобладает . Из посевного отделения деревца (кустики) высаживают в школку, при необходимости прививают, используется притенение, мульчирование и другие приемы .
Йа, естессно!...;))