Сад и огород
Что это у меня выросло в огороде? У меня, конечно, есть догадка. Но все же)))
И что мне с этим делать? может выкапать и в горшок (хотя у нас в Ростове еще неделю точно будет +5)
Мне тоже кажется, что это детка гладиолуса. Можно аккуратно выкопать и посадить в горшок, принести домой. Пусть растёт пока не засохнет, а далее всё как положено с луковичками гладиолусов. Весной снова в землю. Удачи!
Погибнет. Оно выросло не воввремя. Это, похоже, гладиолус. Попробуйте укрыть на зиму.
что-то луковичное.
Сергей Гупало
однозначно!!! тем более песком присыпала когда сажала!)
Очень похоже на гладиолус.
Луковичка гладиолуса затерялась, а теперь взошла
да просто пересадите, а потом результат увидем
Чего гадать! Осторожно выкопайте и посадите в горшок, а то всё равно замёрзнет! И увидите, что вырастет, а потом нам скажите кто был прав.
На листочке видны вертикальные прожилки как у гладиолуса. У амарилисов листья гладкие. Т. к. зима запаздывает - у луковичных сбился ритм жизни. Выкопайте, срежьте листья и оставьте в теплом месте до весны, не "насилуйте" цветочек!
Похож на лист ириса.
Сергей Гупало
это точно не ирис...у ириса ведь ЛОПАТКИ, а я в эту грядку только луковицы сажаю
Похоже на комнатное растение амарилис, луковичное, но оно само по себе не взойдет, его в грунт посадить нужно.. . Не совсем понятен размер, может и нарцисс, у него тоже листья стрелочками, выкопайте и посадите в горшок, а там посмотрите)))
вряд ли это гладиолус, Более похоже на амариллис или гиппеаструм.
Сергей Гупало
я бы помнила что такой формы луковицу сажала...точно не оно
Похоже на петушок-ИРИС!!!
Похоже на гладиолус или ирис....
Я думаю это гладиолус.
похоже на гладиолус, не ирис точно, у ириса более остроконечные листочки, , Вы для начала чуть чуть подкопайте руками, и поймете что там если клубень, думаю можно и оставить и укрыть, ну а если луковица, обрезайте листочки, выкапывайте ее и на хранение ...
даж незнаю....
Растение
Сергей Гупало
ппц...понятно что не фантик от сникерса!