Сад и огород

Выросли в огороде ягодки, мелкие, красные, на вкус-помидор. Подскажите кто - нибудь, что это?

Паслён, это точно!
Если у Вас в ММ регион указан верно, то на фото

Паслён Зеленецкого - Solanum zelenetzkii Pojark.
Сем. Пасленовые — Solanaceae

Из книги "Растения Крыма: коварные зрузья"

Однолетнее травянистое растение до 50 см высотой. Стебли прямостоячие, ветви и черешки листьев голые или более-менее опушенные короткими волосками, иногда с примесью длинных щетинок. Венчик белый, зрелая ягода оранжево-красная, до 8-9 мм в диаметре. Цветет в мае – октябре, плоды созревают в июле – октябре.

Распространение в Крыму и общий ареал.
Эндемичный крымский вид.
Встречается преимущественно на Южном берегу, где обычно, реже в предгорьях, на Керченском и Тарханкутском полуостровах.

Зрелые плоды могут использоваться в пищу.
Является рудеральным и, в меньшей степени, сегетальным сорняком.
Включен в Европейский красный список и Красную книгу Украины.

Подробнее на странице 151:
http://ashipunov.info/shipunov/school/books/rastenija_kryma_kovarnye_druzja_2010.pdf

Фото можно посмотреть здесь: http://www.plantarium.ru/page/view/item/36155.html

Виды паслёна, которые растут в Крыму: http://flora.crimea.ru/Solanum/Solanum.html

.
Элчибек Сереков
Лучший ответ
Какой то паслен А сеяли что? сам по себе он не заводится
Nastya Popova Паслёны сами по себе не заводятся? Скажете тоже...
Фигня, что они из дикой природы как сорняки?
Паслен сладко-горький (красный)
Паслен сладко-горький - полукустарник с вьющимся длинным стеблем (до 2 м, а в благоприятных условиях и более), с деревянистым основанием.
Листья - яйцевидно-заостренные.
Цветки - фиолетовые, в поникающих кистях.
Цветет с конца мая по сентябрь.
Плоды - красные сладко-горькие ядовитые ягоды, созревают в июне - октябре.
Марина Шкрет
паслен
блин, ну так паслён же
ЗЫ: а вообще прикольно, знать не знают что, но уже попробовали
Виталий Ушаков Ну интересно ж было)
сьели только одну)
Ждём 2 часа)
помидоры черри
Вадим Хазиев
Сергей Гришунов Черри не на кисточках
может какой -то физалис