Сад и огород
Вегетарианцы ежедневно поедают невинно убиенные овощи. У них руки по локоть в красном от крови помидоров.
Доколе терпеть варваров )) Где Гринпис ))
Проводились исследования, что растения не хотят быть съеденными. Так что жалеть можно, но тогда есть вообще нечего.
Но мясо животного это труп. А растение оно ещё живое. (пример укроп в стакане с водой держит листья) .
Увядшие овощи ведь не едят.
*|Love|Лю Тво|Yоu| Улыбку*
Что, животное само померло? От старости??
А ведь многие растения тоже чувствуют. Ели они такие гуманисты пусть пьют только воду-впрочем и вода мыслит.
Мне кажется, вегетарианцы аргументируют это тем, что животное чувствует смерть и ясно показывает нам своё желание этого избежать. Животные прячутся, убегают. А с растениями всё по другому. Они не чувствую своей смерти. они нам не показывают, что они не хотят умирать. Они наоборот, словно кричат нам СЪЕШЬ МЕНЯ! , и не убегают, не отклоняются, не прячутся. Конечно, такие аргументы спорны. Я не уверена, что растения рвутся умереть.. . Но я всё равно пытаюсь стать вегетарианкой! Но чисто по соображениям здоровья. Хотя, моральный аспект то же присутствует
А некоторые не едят помидоры! А сок капусты - бесцветный. С другой стороны некоторые "собачачьи" едят морковку - двойные убийцы - мяса им мало так ещё овощ подавай. Лучше быть единственным убийцей чем всеядным трупоедом. А вообще-то отчего, кстати, помидоры красные? Да и так много вызывающе ярких плодов? Потому, что растения специально привлекают поедальщиков - видишь ли размножаются они таким способом. А семена в кишечнике не перерабатываются и выходят наружу с собственным удобрением - сплошная польза растению. Съел один плод и размножил растение - получил много плодов. Съёл кусок коровы и ни хрена не получил кроме продукта не годного к употреблению. Так что мясоеды они не только трупоеды, но ещё и переводчики ласки и любви животного в дерьмо. Так что действительно куда смотрит Гринпис, доколе терпеть убивцев -хищников - варваров - трупоедов -переводчиков добра в дерьмо? А сознание - ты убил тебя убьют - жди. Сделал доброе дело - размножил растение и тебе благо придёт.
Да, жизнь всё-таки жестокая штука! Чтобы жить, надо обязательно кого-то убивать, чтобы кушать. Вот овощи - они же живые, а мы их уничтожаем. Я уж не говорю о животных и птицах. Да вооще, всё живое жалко. А как быть, ответа не нахожу! Как всегда!)))
Овощи не осознают свою жизнь. По-вашему стул, на котором вы сидите чувствует боль?
Samvel Asaturyan
Стул сделан уже из мертвого дерева,а живые чувствуют.
Андрей Миняев
Всё живое всё чувствует, вот только сказать не могут. Это ужжжааа...сссно!!!
Скорее бы настало это время, когда можно ежедневно пускать кровь красным помидорам, расчленять тушки кабачков и зеленых огурцов, отсекать хвосты редискам, резать корни сельдерея и петрушки, шинковать и измельчать в блэндере, выжимать последние соки из всех фруктов сразу и наслаждаться вкусом, ароматом и просто видом свеже-приготовленных овощей и фруктов!!! !
Я - Злостный убийца и беспощадный вегетарианец!!!
Ужас! варвары!
GreenPeace-"зелёный мир", какое им дело до помидор, ведь они красные?
убивцы! анафеме их!
Смеялась от души над вопросом.,,, шуточки .