Сад и огород
Что можно найти в капусте?
Весной - надежды на будующий урожай, летом - заботы (прополка, полив) , осенью - заботы о сохранности урожая, о нехватке времени и тары для заготовок, зимой - витамины.
В капусте можно найти всё что угодно смотря где она сама находится. От гусениц со слизнями до спящего в ней пьяного грузчика.))
Массу полезного. В квашенной капусте витамин С, который просто необходим человеку, особенно в осенне-зимний период. Всем рекомендую.
Вообще-то качерыжку!!!
Если хорошо постараться, то можно найти все что захочешь! А тем более если сам это и положишь!... а и не сам тоже...
Извините, козла !
Гусениц и слизней.
Детей
Она называется ка-ПУСТА, потому что в ней - ПУСТО!
Очень много витаминов.
Если это голубцы, то вкусную начинку.
Если кочан капусты, то гусеницу капустной белянки или слизней ( фууу).
внучку
ЕСЛИ У ВАС УХОЖЕННОЕ РАСТЕНИЕ - НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТЕ! просто вилок капусты.
если хорошо искать, то можно найти капусту
кочан
ребенка или гусеницу
Если реально без юмора, то внутри под листьями прячется кочерыжка (кочерыга) . Ну а если с юмором, то лучше этот вопрос задать студентам, отработавшим день на овощной базе по переборке гнилой капусты, и тогда вы получите букет ответов, которые можете смело вставлять в книгу "Юмор года".
Все зависит от фантазии ...кароче что угодно ))
ребёнка
Бабочек-Капустниц:)
гусенницу
Гусениц.
здровье!!!! капустный сок полезен для желудка и кишечника