Сад и огород

Дачники! Новый год встречаете где? Как готовитесь? С Наступающим всех!

Спасибо, Вас так же! Новый год дома встретим в кругу семьи, друзей и живности своей любимой. Готовимся, ой как готовимся. Сейчас закупаются банки с кукурузой, шампиньонами и всяким таким. Подарочки ищу, с ног сбилась. А сама жду когда начнутся посленовогодние праздники, наметила пойти покупать семена, вдруг так захотелось накупить и перебирать пакетики с семенами, мечтая как все это будет расти и цвести.
Карина Романова
Лучший ответ
У нас, к сожалению, дача и Новый год - понятия несовместимые. Привыкли к удобствам и теплу. Встречаем дома с кампанией друзей. Стол, подарки, как у всех. Но в мыслях уже весна, скорее бы! Всех с наступающим!!!
Miss Июль
Взаимно!
Новы год будем встречать дома с любимыми и родными, а готовимся вовсю уже сейчас- покупаем подарки и очень этот процесс нравится!
Купили индеку на жаркое, вино, закупаем продукты.
А в посленовогодние дни попробуем проехать, вернее добраться до дачи, посмотреть что и как там-скучаем!
Новый год встречу дома, хотелось бы на даче, но нет такой возможности!
готовим огнетушители.
Мы к родителям - у них свой дом, банька. Отдохнём, отоспимся загородом. Мама пирогов с капустой напечёт. Салатиков наделаем, из погреба достанем засолки - огурчики, помидорчики, капустка.... Опять почувствую себя маленькой девочкой... без проблем и забот. Всех с наступающим - здоровья!!!
на даче с друзьями
Аселя Асанова