Сад и огород

как вы думаете будет снег на новый год?

снег.. ? а что это такое.. конечно нет..
Сергей Машенькин
Лучший ответ
Этого даже нашпремьер-министр не знает..
*R
****aizy**** Rakhimov
98%что нет... снег обещали с 4 января... а что вы хотите??? в африке на лимонах и бананах снег лежит.... ЛЕТ 10 НАЗ АД ГОВОРИЛИ ЧТО БУДЕТ ТАК ..
Вероника Функ
Чет-то верится с трудом.... Прошлый Новый Год у нас в Питере было +1,5, мерзко и слякотно, позапрошый - тоже, петарды не во что было воткнуть, было очччень смешно!!!
обещают в январе
ну в марокко точно будет- там выпало очень много снега!
Легче было спросить, будет ли вообще настоящая зима... что очень маловероятно!!!!
Анна Квитка
Конечно будет, у нас в Сибири уже второй день идёт снежок!!!
M7
Malysh 778
нЕ будет, а хотелось бы
про снег не в курсе, но говорят что морозы будут в марте, апреле (((
Yanyushina2001
Есть придчувствие, что все же вывпадет и не расстает до конца! По крайней мере в это очень хочется верить, ведь прожив в России всю жизнь не можешь предвкусить чувство новогоднего праздника без главных его атрибутов: елки и снега...! Первые вообще смотрятся странно без второго)
очень мало
Liana Kirakosyan
ну разумеется! Хоть сколько нибудь да будет. вообще вы заметили что природа на месяц сдвинула времена года!?
Надеюсь на это
Я думаю что ооооочень мало
Sunnat Bakiev
Ты сомневаешься! ? Конечно будит! Вопрос в том что непонятно когда!???))))
Вероника Функ гыгыгы.. нет вопрос ГДЕ!где он будет