Сад и огород

А Вы уже купили семена ?Что собираетесь посеять на даче?

Все семена с того года остались
Сергей Сарана
Лучший ответ
Семена ещё осенью приобрела, а сейчас только цветочки. Лилии вчера привезли, гладиолусы. Посеяла аквилегии, на балконе стратифицируются.) ) Должны привезти розы, штук 7, но это попозже.) ) Посажу хосты, клематисы, пионы, астильбы и многолетников насею - участок-то пустой, большой и страшненький.))
Леха Злобин
Ещё не купил. А сеять собираюсь редиску, сельдерей, огурчики-помидорчики-перчик, фасоль, морковку, лук зелёный и репчатый, немножко свёклы, цветную капусту, кабачки, тыкву, зелень. Чеснок на зиму уже посадил.
Вообще то пора сеять перцы, лук порей, сельдерей корневой и лук громадных размеров -до полутора килограммов -луковица! Не знаю - кто вырастил!
Никита Жабин ИМХО перцы в марте, ибо догонят февральскую рассаду. А что за лук такой, прямо из семян луковица в этом же сезоне?
Семена-то я купила, а вот сеять когда будем не знаю, столько снега пока растает, лето у нас в Питере не жаркое. Так что проблема (если серьезно).
Бе
Берик
Накупила на первый взгляд все, но как показывает жизненный опыт еще прибавится семян на четверть больше. Вдруг вспомнится -что то забыла, чего то покажется мало. Наверняка что то не взойдет и кинешься пересевать. В прошлом году было такое холодное начало лета, что огурцы пересевала 3 раза: (((.Вчера положила перед собой гору пакетиков, рассортировала по срокам посева, отдельно те что через рассаду на подоконнике, те что в открытый грунт, те что в парник на рассаду. Цветов огромное количество. Посеяла лук порей "Русский размер",обещают невероятный урожай. Ждем-с.
Vlad Verbak
Мне одни хорошие люди посоветовали закопать золотой слиток в саду ночью, в полнолуние
семена куплены, даже еще вчера ездила в магазин
В основном цветы-купила календулу разную, чину многолетнюю ( очень хочу развести!), а еще долго искала и купила вчера тыкву декоративную-чалма и сюрприз
Помидоры и перцы куплю рассадой у знакомой
Купить то -купила! Целую пачку -а вот сижу и расскладываю что когда сажать не знаю ((( Дорвалась в интернет -магазине -накупила! Ждёмсссс тепла )))))
Леся Валуй
Полина Плясунова Мечты,мечты! Где ваша сладость...
На пакетиках напсано- но можно на месяц раньше!
Обычный набор овощей, картофель и много много цветов.
все, подо что места хватит - зимой пригодится, да и летом тоже будет что покушать
Как всегда. Огурцы-помидоры и морковь и свёклу.. На картошку родственники дадут готовоые клубни.
Стас Яковлев
Много чего. но еще рано.
я не буду говорить, это незаконное растение)
Семена ждут своей очереди. 15-ГО буду сажать перец болгарский.
пока только цветы и клубнику =)
да. редис перец и помидоры