Сад и огород
Подскажите пожалуйста как и где можно через интернет заказать дешевые и качественные семена. если можно скиньте адрес.
я уже третий год заказываю и семена и луковичные в фирме Садовод и пока никаких претензий у меня к этой фирме нет. все пиходит качественное и главное то что заказываю то и приходи никакого обмана. Советую. Сейчас идет предварительный заказ на луковичные а семена высылаются круглый год. Просто напишите в поисковике Садовод или садовый мир и все сами увидете. Удачи.
Во первых, дешево - уже не гарантия качества. Второе - минимальная сумма заказов бывает порой немалой, а если приплюсовать доставку - которая до 300 рублей порой бывает и больше - то никакой экономии уже не ждите. Я вот тоже в этом году заказала на одном сайте. Так ни ответа ни привета. И не знаю, ждать или уже нет? А сегодня попала в один шикарный магазин - все руками потрогала, все выбрала и купила. И всегда любила покупать именно в магазинах. Особенно опасно заказывать клубни, корни. Приходит по почте пустой пакет с невнятным гнилым сухим корешком. ВЫброшенные деньги. ИМХО
Думаю что дешево и качественно, понячтия не совместимые, смотрите интернет-магазины фирм Поиск и Русский огород
В поиске наберите АГРОФИРМА и увидите все агрофирмы. Сами посмотрите и определитесь.
Наберите "семена почтой. Сад-мечта" У них есть семена фирмы jonsons. Я в первый раз их заказала. Но отзывы на ответах о них хорошие.