Сад и огород

Кто покупал качественные семена овощей и других культур через интернет? Сайты подскажите, пожалуйста, чтобы без обмана.

Мне очень понравился интернет-магазин "Сад -Мечта" - flowerseeds . ru (пробелы надо убрать)
Заказ делала несколько раз. Присылают самый свежак, очень хорошего качества и быстро. Мне посылка из Питера в Хабаровск шла около 2-х недель. Присылали то, что заказывала. 1 раз была замена, но я не обижена, т. к. заменили примулу на примулу, только другого цвета, одной серии. Извинились. Еще мне понравилось, что только на этом сайте отличный выбор и ассортимент английских семян Джонсон.
Еще хороший сайт - seedspost . ru Хороший ассортимент. Заказывала. Довольна.
Марат Башаров
Лучший ответ
Марина Кутателадзе Большое Вам спасибо за информацию!
дЕЛАЛА ЗАКАЗ в Содовом мире. Очень погравилась работа этого интернет =магазина. Сообщено было об отправке как по электронной почте, так и СМС-сообщением. Посылка пришла-аж диву далась=всё настолько компактно уложено- ничего не болталось и материал был отменного качества! Уже всё сидит и растёт на даче. Прислали бесплатный каталог - буду ещё у них заказывать, очень понравилась и работа и цены. И ассортимент отличный! Советую.
Dato Lomjaria
нк Русский огород -там есть интернет-магазин
Првп Кпкуп
1semena. ru вот Вам еще для разнообразия. я в этом году там заказывала, половину уже проверила-все взошло. пересортицы в заказе не было. Чеки, списки-все предоставляют.
Abzal Kubiev
Я по инету только выбираю семена, смотрю картинки, читаю описание, составляю список понравившихся. Потом иду в магазин и покупаю всё по списку. По крайней мере, есть кому предьявить претензии, в случае чего. Только сохранить желательно чек.
Abzal Kubiev интернет магазины тоже имеют свои юр.адреса и факт.адреса склада, куда можно направить свои недовольствия.