Сад и огород
Дачники-огородники, завтра пост начинается. Уничтожим (съедим) во время поста запасы заготовок или не справимся?
Не знаю, времена может изменились, по старой памяти еще делаем заготовки, но дома как то не едим. Муж берет не работу, там все съедают за компанию. Дети выросли, а к варенью так и не привыкли, компоты замелись газировками, хотя все понимают, что они вредны, На ура уходит только хреновина (огонек, аджика) , вот она как то не потеряла своей актуальности. А пост я лично попробую держать по всем правилам!
Прочитала, у всех одно и то же. Мы тоже уже ничего не съедаем, закатываю и варю все меньше, больше стараюсь замораживать. Но опять ведь настанет время борьбы с урожаем, и придется стоять "у вечного огня".
Не запасов лично у меня осталось не много, но силы есть. Могу и вам помочь уничтожить ваши запасы, если конечно вы не против.
Андрей Левченко
Не возражаю.
справиться можно
да. надо попробовать)))))
Нет не уничтожим. Заготовки делаем, так как "не пропадать же урожаю". А едим в основном помидоры. Огурцы, компоты не идут. Варенье, соки немножко и "десятка" из синеньких. Даже Лечо в этом году застаивается. Но всё же к лету всё разойдётся. Пост не выдерживаю, грешна...
Каждый год делаю заготовки-солю огурцы, помидоры, мариную перцы, баклажаны, делаю салаты ("Куда приводят мечты","Мужская радость"-это их так сын обзывает), компотов много-много, так что справиться со всеми заготовками одной мне никак. Приглашаю всех желающих!!!!
я не соблюдаю пост:)