Сначала Вы заходите в выбранный Вами магазин, например, семена поставки
Предлагаю зайти в gardenpost.
1. пишите в окошечке (где написано Google) [ссылка появится после проверки модератором] Нажимаете клавишу Enter (ввод)
2. видите окно Google и ниже его написано "поиск в интернете" "поиск страниц на русском языке". Нажимаете "поиск на русском языке".
3. Входите в магазин (там первая запись) и регистрируетесь, то есть заполняете предложенные Вам поля для регистрации
4. Получив запись, что Вы успешно прошли регистрацию, выбираете в левом углу перечень саженцев и семян..., которые можно приобрести в данном магазине.
Регистрацию можно и не делать, если это вызовет у вас трудности. Лучше сделать, так тогда Вы сможете следить за Вашим заказом.
5. Выбрали, например семена овощей. Заходите в директорию, смотрите, читаете о тех семенах, которые хотели бы приобрести. Когда выберете нажимаете на иконку " положить в корзину". Ввод. Выбранный товар появляется в Вашей корзине. Возвращаетесь к переччню товоров (там есть такая кнопка) и так выбираете весь товар, который хотели бы приобрести.
6. Закончив выбор товара, переходите к оформлению заказа. Просматриваете его, пересчитываете, нажимаете кнопку "оформить заказ". Имейте в виду почти в каждом магазине существуют суммы, меньше которых заказ не оформляется. О них можно прочитать в магазине в разделе или "о нас" или " о заказах". Поищете подходящее название и почитаете.
7. Дальше следуете указаниям по оформлению заказа.
8. Оформленный заказ должен быть оплачен в течении обычно 3 дней в сбербанке (если выбрали "предоплату"). Предоплата получается дешевле, чем оплата наложенного платежа на почте.
9. Квитанцию с реквизитами, если Вы правильно все оформили, найдете в магазине или пошлют на Ваш почтовый ящик.
После оплаты квитанции, лучше написать письмо о том, что Вы оплатили заказ за №....такого числа.... и лучше прикрепить к письму копию (отксерить) оплаты.
Дальше ждете посылку. Можно заходить в магазин, указать свой почтовый ящик и пароль, проверить состояние своего заказа.
В любой момент (до отправления посылки) Вы имеете право отказаться от заказа. Но лучше это сделать, пока посылка ещё не сформирована.
Сад и огород
как можно заказать семена через интернет
Написала бы сразу не шифруясь, семена конопли))))
сайт sad-i-ogorod ru
челябинские селекционные семена и саженцы
Хутор столбово, сама заказывала осенью, прислали быстро.
www.flos.ru посмотри хороший сайт