Сад и огород

Навеяно многими ответами. Чего у Вас в холодильнике больше, еды или растений, отправленных на передержку?

Вопрос только для дачников, садово-огородников
Gani Omar
В морозилке на 90% - еда для животных. Себе чуть-чуть, можно побыстрому и магазин сбегать - чай не 70- е годы, теперь магазы круглосуточные. А в холодильнике - место для фруктов - все для цветочков моих любименьких. А фрукты и овощи просто по полкам распиханы.
Света Масловская
Лучший ответ
У меня специальный холодильник для этого С осени там заготовки а к весне они подьедаются и там сейчас лежат лилии гладиолусы георгины и розы.
С.
Света .
И всё же больше продуктов. Потому что живу я не одна, семья большая, а увлечение садом- огородом пока только мое. Поэтому питание семьи - на первом месте. Холодильника два, на самом деле, поэтому места для гладиолусов, лилий, георгинов хватает. Только вот мои прошлогодние луковички гладиолусов, похоже, подгнили и подсохли. Придется покупать новые.
Assel Dauletova
Ярослав Гончар Света,а что с гладиолусами? У меня они много лет хорошо хранятся в коробке на дверке холодильника. Перед закладкой хорошо просушиваю. Думаю, что вы всё это знаете и без моих рассказов, поэтому и интересно, что же произошло?
Gani Omar Новые, конечно, покупайте, но и сар выбрасывать не спешите, надо хорошенечко их осмотреть и, если это будет взможно, подлечить
сейчас пока больше еды (толька овощная полка забита) , к сезону продуктов станет меньше
Во фреш боксе давно нет колбасы - клематисы стратифицируются, примулы... .
А жена грозит что не будет кушать варить - "ешь свои растения... "!!!

А вообще мне легче - у меня 2 погреба, так что купленные саженцы могу довольно долго сохранять в состоянии покоя.. .
У меня только еда. И маленькая ампула с ЭПИНОМ. Из настений - черешковый сельдерей, пикинская капуста, болгарский перец и квашеная капуста. Всё это я ем. Гладиолусы немедленно вытащить и прогревать уже можно в течении месяца. А пиво зимой вообще нечего пить. Небось не жарко!
Мирослав Орлов А уменя гладиолусы тронулись в рост. Что делать-то? Снега по колено на даче. До конца апреля точно нельзя сажать будет.
Ярослав Гончар А мне кажется, что ещё рановато доставать гладилусы на прогрев...
у меня только гейхера в нижнем ящичке. а в прошлом году - расторопша прорастала в холодильнике. нет, это не болезнь, это территория личного пространства!
Подвала нет, балкон не застеклен. Поэтому цветы и семена держу в холодильнике. 1/3 объема занята мечтами о даче!
Ли
Лина
а у меня наверное цветов нет только в морозильнике я вот уже наверное 2 месяца деньги трачу больше на цветы чем на питание для всей семьи хорошо что муж не контролирует но уже не спрячешь всё что натаскала в холодильник сегодня вот делала инвентаризацию завтра часть цветов подарю плдругам у меня все ящичкизабиты лилиями гладиолусами георгинами ирисами это ещё не считая что часть лежит на складе у сына на работе не могу остановиться чтобы не купить чего нибудь но и лечиться от этого тоже не хочу
Олег Кузнецов
в холодильнике еда! а растения в спец. холодной кладовой
Елена Петрова
орехов грецких и фундука...))) ) - наверное это будет в будущем чиято еда...
гладиолусы в сё заполонили муж сказал скоро выкину пиво поставить некуда
Info_Mc .com
В овощном ящике, только клубни и луковицы цветов.
Танюша, сегодня кинулась в холодильник - есть нечего, а места нет. Вчера пришлось добавить кой-кого на передержку. Например три гладиолуса из купленных на первой в этом году выставке корешки пустили и носики высунули. Пришлось посадить в горшок и засунуть в холодильник. Примулу посеяла - туда же на недельку . Ну и ещё кое-что. Хорошо, что магазины работают круглосуточно, муж терпеливый и картошка всегда под рукой.
у меня все в подвале, но вчера не удержалась и купила карликовые георгины, они естественно в холодильнике...
молодец, за стратификацию!
бегонии и тп. лежит в ящичке для овощей в низу холодильника, а на лоджии георгины в коробке с опилками

в холодильнике еды наверное все тки больше, варенья с прошлого урожая и грибочки в морозилке
Елена Пак
у меня-еда, еда, еда.
на передержку не держу, еде места мало
У меня только еда. Но нехилое количество клубней глоксиний в горшочках забили всё подванновое пространство :)
пока еда, но маман землю в кухню отволокла и все что-то шуршит и шуршит - я волнуюсь
Алексей Бахмачев Ну, прям про меня