Сад и огород

А к вы думаете,будущий урожай зависит с каким настроением вы делаете посадки?

//
Приведу Вам в пример такой случай:
Муж жил в отпуске на даче и мы договорились, что я приеду с рассадой на поезде, а он меня встретит.
Из города до электрички меня с пятью ящиками помидорной рассады проводили дочери, а из вагона помогли разгрузиться сердобольные попутчики.
Поезд уже давно ушел. а мужа я так и не дождалась.
Пришлось 3км (!!!)короткими перебежками тащить по очереди до участка эти злосчастные ящики с рассадой.
Выяснилось, что муж просто запамятовал о нашм договоре. Сажала рассаду в теплицу я, естественно, не в самом радужном настроении.. .
...И это был единственный год, когда мы остались практически без урожая, хотя, по признанию всех моих соседей. томаты удаются мне всегда на славу... Так что, фраза: "Хочешь-верь, хочешь-проверь" мною испытана на практике.. .
Меру Ергалиева
Лучший ответ
...присоединяюсь к "Екатерине М-еееее-акаровой"))))))))))))

(...но и не отрицаю остальных м-ееее-нений!)))
больше зависит от погодных условий и правильных подкормок
Обязательно.
А*
Андрей **********
Разумеется, зависит. Растения чувствуют и положительный настрой и отрицательный. А если по каким-то причинам в этот день не хочется возиться в огороде-лучше отдохнуть денек.
Ekaterina Ekaterina
А мне чтобы прийти в себя иногда просто необходимо повозиться с цветами или с рассадой!
Оксана -------
Когда есть настроение и работа спорится, а если что-то делать из-под палки, толку не будет.
Юлия Смородина
а я считаю если лето у нас на урале будет хорошее то и вырастет у нас всё просто супер
конечно... ведь ты передаешь растению свою энергетику.. как посеешь, так и пожнешь... надо всегда с душой все садить и любить свой огород, тогда и отдача будет хорошая, так я и поступаю всегда...
конечно зависит!!!! передаешь растению свою энергетику ---а как же чахлое и больное ---оживает на глазах от вашей заботы!!!!
Зависит на 100%!!!!