Года два назад сделала себе такое в проходах между клумбами. Сняла дерн, потом насыпала песку, уплотнила и на него выкладывала крышками узор. Но, думаю, оно того не стОит. Крышки собирала очень долго, их много надо. Мороки с этим было много. Сначала смотрелось довольно оригинально, но трава через некоторое время все равно начала расти. Если за этим не смотреть постоянно, через пару лет зарастет и видно не будет этой тропинки.
Кстати, хорошо смотрелись крышки желто - зеленой гаммы, можно еще белые. Красные быстро выцветают. А голубые - просто не гармонировали с клумбой.
А так - если есть время и желание - дерзайте! ))
Сад и огород
как выложить тротуарную дорожку из крышек пластиковых бутылок?
ну если заняться больше нечем, то можно попробовать) )
когда то давно я видела в Крыму беседку из пробок от шампанского )))
Класс!!!! Представила себе и ...понравилось.
Думаю, что такую дорожку делать не стоит Простите, но это мартышкин труд. И овчинка выделки не стоит, вы больше трудозатрат вложите, чем будуте пользоваться этой дорожкой. Летом после дождя она будет скользкая, а зимой от мороза просто раскрошится.
Молодец! Успехов!!
Су-у-упер!! ! Это ж сколько надо напить Кока-колы, чтобы сделать такую дорожку?!
ручками....: )
имея большой опыт работ можно попробовать ножками.... но это доступно только суперпрофессионалам)))
А кстати, неплохая идея - использовать крышки. В "голом" виде (только крышки) , наверное, трудно, а вот в сочетании с чем-нибудь еще.. . Гм.. . Надо подумать.
ну ты садюююга!))))
А если взять разноцветные и орнамент выложить- вообще класс!:):):)
это, конечно, очень оригинально, все оценят, но боюсь задолбаешся выкладывать...
я думаю жалко ваших ркчек
по одной на смесь сажать, и по моему никак иначе...
Су-у-упер!!!