Сад и огород

Какие цветы на даче вы больше всего любите?

Как можно любить больше тот или другой цветок? Они все по-своему красивы. А тем более, как можно называть мусором красоту. Люди - вот мусор. А цветы - это прекрасно. Те, кто держит и любит цветы, испытывают больше счастья, чем обделенные.

Как из этого всего выбрать лучший?
Eziz Orazsahedov
Лучший ответ
нарциссы, пионы, флоксы
пионы.. и ВСЕ.... остальное это мусор... я ваще радость от цветов не испытываю.. у меня газон и кусты ..и пионы ..от них куст хороший и отцветут а куст остается.. ой еще есть хосты... тож неплохо но мне быльше и не надо
Лиана Шигалёва
розы, лилии и первоцветы
S&
Sladkaya "deffo4K@"
клематисы, тюльпаны, пионы
Даниил Федотов
Люблю розы, лилии и астры.
Олег G
люблю долгоиграющие- бархатцы с большими желтыми головками, георгины высокие крупные красные, рудбекия разных видов. Розы тоже люблю, но не выращиваю. Красиво цветет неприхотливая нежная космея
Цветов много, но больше всего люблю календулу. С осени кустики не убираю и о, чудо... весной становятся зелененькими, выбрасывают бутоны и сейчас цветут. Красота! Растут где попало, но меня это не расстраивает.
Женя Чайкин
Тюльпаны ))))
Самые любимые ирисы, жалко что цветут мало
Dinara Sultankhanova
анютины глазки и бальзамин)
"анютины глазки"
А я очень люблю колокольчики, маки, примулу .лилии. ноготки, анютки .дельфиниум
Хотя больше всего-тюльпаны и крокусы потому -что они одни из первых зацветают
Все цветы красивы по свооему. Люблю тюльпаны, нарциссы, пионы, ирисы, астильбу, лилию, розы, гладиолусы, виолу, флоксы, алисум, турецкую гвоздику
Лилии любых разновидностей
Настурцию люблю и бархатцы
Sergei Ponomarev