Сад и огород

какой лучший способ борьбы

какой лучший способ борьбы с мышами?
Я противник кошек. Не всегда это возможно. Но 100% избавление от мышей - это средства в виде фильтр-пакетиков "Крысиная смерть" и "Чистый дом". С зерновыи приманками и рябом не стоят! Попробуйте раз у убедитесь в этом сами! Это просто находка.
Подробнее почитайте в интернете!
Светлана Филатова
Лучший ответ
Кошка. Терьер. Или мышеловка...
Ermek Anarbekov
у меня и кошка завелась, только что от мышек избавиться
мышек давно нет (квартиру сменили, а вот кошакка уже 13 год на довольствии
Существует множество альтернатив, помогающих бороться с мышами. Например, мышеловки, различные яды, ядовитые приманки и клейкие доски.

Ядовитые приманки, известные также под названием родентицидов, состоят из семян и зерен, которые привлекают мышей. Такие приманки лучше всего раскладывать в местах обитания мышей. Необходимо быть предельно осторожными при использовании данной отравы, потому что она также может оказаться ядовитой для детей и домашних животных. Активные компоненты ядовитых приманок убивают мышей, предотвращая свертывание крови и вызывая внутреннее кровотечение.

Если вы стремитесь не использовать ядовитые вещества для борьбы с мышами, вам подойдут клейкие доски. Когда мышь попадает на доску, она тут же прилипает к ней. Впоследствии, мышь погибает от удушья. Такие доски не представляют опасности для детей или домашних животных. Даже если ребенок или домашнее животное прилипнет к такой доске, отклеить ее можно без особых усилий
Gulsara Rahimbetova
Чистота и порядок в квартире! Выносить мусор своевременно-чтобы мышам нечего было есть.
Заведите кошку или возьмите на время-мыши боятся запаха кошек, и сами убегут.
* Ленуля *
лопата и кувалда :) кошка
Ультра звуковая стиральная машинка типа Ретоны. Убегают, как от чумы.
кошка - мышеловка! именно кошка, а не кот. И мама ее должна мышей ловить.
Кошка
Natalja Mittag