является звеном в цепи питания курапаток
польза всегда рассматривается не с точки зрения полезности для человека а с позиции важности в природе
и чаще всего это участие организма в пищевых пирамидах (цепях)
Сад и огород
Ребенку в школе задали вопрос:"Какую пользу приносит колорадский жук?"
Колорадский жук приспособлен превращать клетчатку пасленовых растений в сахара. Человечество пока не воспользовалось этим для пополнения ассортимента пищевых добавок в виде сахаров из картофельной и помидорной ботвы, а зря. Это очень выгодно экономически.
если его не травить то не надо думать как хранить урожай картофеля
а еще говорят что его фазаны едят
Пользы много и для многих: химикам и селекционерам - работа; продавцам инсектицидов- зарплата; у картофелеводов слезы вымывают лишние соли из организма...
Пользу колорадские жуки приносят только предприятиям, производящим средства борьбы с ним
Дожили, млин! Уже колородские жуки пользу стали приносить... интересно какую? Растения опыляют?
По-моему, их цесарки едят...
Помогает наклоняться , -физкультура )))
раз природа его создала значить он для чего то нужен
Борятся с ожиренем населения!))))
не дает людям расслабиться.
Мне большую. Я как раз песцидами торгую, и против них - весомая часть дохода.
когда собираешь то в этом задействованы большое количество мышц.. . вы делаете упражнения сами не замечая того.... что полезно для спины .. также когда вы уничтожаете их.. то находитесь на природе... получаете порцию свежего воздуха.... да и труд облагораживает людей )))))))))))))))))
никакую только вред
Он сбежал из США-вот одна польза-для них
Ни какую
препадаёт физику... =)
Я думаю колорадский жук больше пользы приносит, так как я его личинок люблю. Его личинки такие милашки!!! Польза большая - употребляет иногда испорченный картофель, не даёт расслабляться, а также его личинки съедобные. Не стоит забывать вам всем о том, что колорадского жука и его личинок можно найти для коллекции насекомых! Так что вы, люди иногда напрасно заводите клопов так называемых переллюсов, зелёных кузнечиков, божьих коровок, и златоглазок. Но божьих коровок и златоглазок заводите. Они уничтожают тлей. А зелёных кузнечиков и клопов перелллюсов лучше не стоит заводить!
Никакую!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОНИ ПРИНОСЯТ ТАКУЮ ПОЛЬЗУ ДА НИ КАКУЮ !
да раком он вас всех поставил и поимел
их едят птицы
их едят цесарки