Сад и огород
Кто-нибудь в этом году получал по почте семена из СеДеК? Сколько по времени обрабатывался ваш заказ?
о них в сети пишут один негатив. я заказала в семенапочта. ру 25.12.2010,отправили 7.01.2011,получила 13.01.2011-так что праздники не помеха. наложеным платежом, все по списку и годны до 2013г. поглядим что вырастет, а вам удачи!
Я по почте делала заказы только в 90-е г.
Сейчас смысла не нахожу. Семена любые
есть или на заказ на месте.
Почта зимой работает с задержками
посылок до 3-х месяцев!
Сейчас смысла не нахожу. Семена любые
есть или на заказ на месте.
Почта зимой работает с задержками
посылок до 3-х месяцев!
Лёша Гладун
Получила посылку сегодня -выписывала розу Акито и пришла роза перемёршая, чёрная вся. Деньги на ветер, ответа от них нет

Они не только по интернету кидают. У нас в городе ихний фирменный магазин. Купили у них огурцы-пакетики вообще оказались пустыми .Купили низкорослые перцовые томаты, а выросли кусы по 3м ростом и ни одного помидора. Брали элитную картошку -семечками, а вырос-паслён. А последний раз брали у них голландский картофель на посадку-тоже оказалась фигня. Больше с этой фирмой не связываемся-напрасная трата времени и перевод денег. Теперь берём только фирму "русский огород"-не раз не подвели!!!!
Да не не кинут, попозже проснуться праздники только закончились, дайте людям отойти. Я у них в 2009 году заказывала (это был первый и последний раз) ! Правда со мной по электронке общались, ну тоже очень долго. Обслуживание оставляет желать лучшего...
У нас даже заказ наложенным платежом больше 10 дней не обрабатываются, семена селекции "Гавриш" заказать можно тут Каталог семян на Зассем. ру
скорее всего уже кинули