Сад и огород
Что стоит сажать в этом году? Вдруг опять жара, а так ведь хочется урожаи получать!
Уже были опровержения Гидрометцентра по ТВ и в интернете по поводу предстоящей этим летом жары. Обещали, что не будет. Так что смело сажайте все, что нравится и что считаете нужным. А помидоры в прошлом году и правда были отличные. Но больше такой жары не хочу, тяжело и скучно. Удачи Вам и хорошего лета!
Если у вас есть вода, то чего бояться? Мы в прошлом году, несмотря на жару, но благодаря своевременному поливу, урожай собрали больше, чем обычно. Так что сажайте всё.
А вдруг- конец света неожиданный, что тогда?
Или вот- зима не закончится?
Что всегда сажали- то и в этом году.
Или вот- зима не закончится?
Что всегда сажали- то и в этом году.
говорят, что будет нормальное лето)) ) а в прошлом гуду была аномалия, которая случается раз в 100 лет))))
Жалко, если лето не будет таким жарким! Хочу арбузы, в прошлом году были только дыни. А воды у меня полно, лей-не хочу.
У меня в прошлом году отличные урожаи были.. Я не против жары. Только б пожаров не было. Вот что очень страшно. А у вас что воды нет??
Плуточиновников надо сажать!
ВСё, что вам любится высаживать, то и стоит. Просто необходимо знать особенности каждой культуры и вперёд! Удачи!
Летом в самую жару над грядкой с огурцами из подручных материалов сделал каркас навеса. На каркас натянул укрывной материал. Огурцов было! Жена даже как то сказала- открой их а! Пусть они засохнут!
В том году помидоры хороши были, они жару любят.
Прошлогодняя жара ударила в прямом смысле по моему позвоночнику, из-за безалаберности председателя полив заработал в конце только июня. Приходилось таскать по 60 ведер воды. А в этом году у кооператива вырезали несущие трубы и сперли мотор. При нашем председателе что-то решить бесполезно, так что с ужасм думаю о продолжении прошлогодней эпопеи. Муж предлагал продать участок, но я все равно буду садить все, что задумала, а с дачи меня только вынесут!!! Удачи Вам!
сажаем сажали и будем сажать
Ну и что ничего не сняли с грядок? Картошка уродилась, морковь тоже, воду подают, удобрения продают - не ленись и всё будет!! ! Удачи и позитивных надежд!
Где жара, а где (как у нас в Новосибирской области) все лето 15-20( в лучшем случае) и дождей прилично, и уже второе лето подряд такая ерунда. Так что у нас совсем другие проблемы
бананы =)
шутка прошу не обижаться...
Я долгосрочного прогноза на это лето не слышала. Так что готовлю все семена как каждый год.