Сад и огород

Где взять такую теплицу? (вн)

(фото с нета)
Ольга Ивановна
Да это настоящий артобъект! Вот только растениям там, наверно, жарковато.
Станислав Грачев
Лучший ответ
В автопарке, однако.. . Поговорить - что там есть списанного. Или на свалке. но стекла там вряд ли сохранятся.
мне тоже очень нравится!
Да, дизайн классный! Но ведь железо, как его ни покрась, растениям в такой теплице будет очень жарко. Подумала, и как-то расхотелось иметь такое в своем саду.
В автопарке!.
Ну, Владислав Николаевич, неужели она лучше Вашей?
Ольга Ивановна Моя лучше и удобней, но сама концепция подразумевает полёт фантазии, а это круче всего...
А растения там не сгорят?
Вот русские! ! Фонтазии нет предела. . Молодец, кто придумал..
Классная задумка! Жарко - открыть окна и двери, покрасить белой краской всю "теплицу", прикрыть растения спанбондом (я так в своей теплице делаю) . Когда холодно - опять же укрыть материалом, можно в 2 слоя, т. е делать то, что в обычной теплице. Смущает другое. Не будет ли темно? Крыша-то непрозрачная!
Вот уж воистину голь на выдумки хитра!
Алексей Немерич А крыши похоже нет. Посмотрите, внутриавтобуса нет тени.
И ландшафтный дизайн обыграть можно - класс...
вот это да!
Лена Евченко
Классно! я тоже загорелся, если, что то сразу две.
Автопарке. . но врядли там сохранились окно.. . все равно пределов ать надо.... дизайн это супер. . там жарко наверное но ВАм не стыдно иметь такую теплицу? лучшей заказывайте но придумали ушь здорово.. . молодцы
блиииииин, завидно!
Madina Mussaibekova
В холодную погоду в этой тепличке будет очень холодно