Сад и огород

Что можно сказать о человеке, у которого комнатных цветов....как в лесу дома?

Живёт в своём мирке.. . Хороший, добрый, безобидный.. . Цветы - это его микросоциум, они - лучшие друзья, а квартира с цветами - футляр.. . Отгородился он так ото всего.. .
Мне фильм "Семнадцать мгновений весны" вспомнился: Цветочная улица и магазинчик с канарейками.. . точнее хозяин магазинчика.. . ))) "Цветочный человек", наверное, чем-то похож на этого канареечника.. . )))
НП
Нелли Постникова
29 794
Лучший ответ
Жадный человек - все хочет, все ему надо. И добрый - обо всех заботится.
Ivanov Alex
Ivanov Alex
84 671
Я этот людь.... всех достала, а мне ----нравится!
Елена Пишукова
Елена Пишукова
80 491
Максим Севостьянов И правильно))) В цветах нет ничего плохого, а с ними и комфортнее, и уютнее, и красивши)))
нехватка тепла.
спокойные относительно. уверены в своих действиях, покладистые, за свои слова отвечают.
на счет трудолюбия и порядка под вопросом, так как зачастую прячутся за этим увлечением..) )
Виктор Кучерук
Виктор Кучерук
31 911
Я подумала, что он любит цветы...
Игорь Романов
Игорь Романов
24 492
Я бы сказала что я завидую этому человеку белой завистью! И сама к этому стремлюсь!
Любой Цветовод - это несостоявшийся фермер-хозяйственник... Им бы земли побольше и технику... деревню смогли бы накормить !!!
хобби. ему надо свой огород.
это классный человек
RD
Ruslan Djacenko
9 404
Он цветовод - любитель.
хороший человек, спокойный - у нервных цветы плохо растут :-)
аккуратный, ответственный - без ухода они бы давно завяли
а еще.. . либо он их действительно ОЧЕНЬ любит, либо в жизни ему чего-то не достает. а в цветах оттушина.
Виктор Каширин Отдушина? :)
Оттушина - какое интересное слово получилось :) Совсем другой смысл. Как будто тушит негативные эмоции.
добрый, заботливый
Безусловно, что и цветы любит и ухаживать за ними, но мне кажется, что это подсознательно очень одинокий человек и ему самому не хватает внимания и заботы
Олег Гавриков
Олег Гавриков
5 397
любители
кроме выше сказанного- этот человек нашёл в них утеху моральную.
...daulet ...
...daulet ...
3 693
Тоже своего рода мания.
Helloy! I am not andestend!!!!
Груша Лампочкина Hi! What the heck are responsible then?
Ivanov Alex ...understand...,умник )))
Здравствуйте. Этих людей просто тянет к цветам.. . и совершенно они не ботаны :)
Jomart Baizakov
Jomart Baizakov
1 145
моральная утеха ДА, и какая замкнутость 2/е детей любящий муж, 4 собаки, кошка, черепаха, уголок живой природы в комнате, журчание воды в аквариуме с рыбками в полумраке, после работы телевизор нафиг не нужен умиротворённость разума на 20 мин. , А ПОТОМ УХ ПОРА домашние дела.
О, я тоже такого знаю) ) Причем это мужчина и причем одинокий. По опыту общения с ним, мне кажется, что это хозяйственные люди, наверное, даже заботливые. И вообще, у плохого человека даже живучие кактусы не приживаются, а если тут целый лес...)))
ботаник
скорей всего у него мало друзей и он замкнутый человек
Человек, которому не трудно ухаживать за всем этим. Делай выводы
что он цветовод
Zhan Kanseitov
Zhan Kanseitov
194
Человек, который любит цветы.
значит он их любит и они отвечают ему тем же
ND
Naim Domulloev
147
Ему не хватает кислорода и приятных впечатлений. Поэтому создает Свой - ЗЕЛЕНЫЙ МИР!

Похожие вопросы