Сад и огород
Что в Вашем регионе обычно цветет на улице к 8Марта?
Помню на 8 марта лет 7 назад начиналось цветение деревьев. А в этом году с 25 января, когда выпал первый снежок, до сих пор температура колеблется от -2 до +4. Хотя уже на даче видела цветущую примулу. А в городе с осени и до сих пор так и цветут анютины глазки на клумбах.
Зимние собачьи гавняшки.
Виталий Заболотский
Это точно!
ЗИМА.
У нас на улице в это время цветет привознаЯ мимоза и цветы в киосках, а кругом снег, хорошо если будет оттепель.
Рожи у ПИДРов - засада под окнами ежедневно.. .
Ничего, снега по колено, мороз -15. Москва.
Ничего никогда не цветет. Снег кругом.
пипец! снег еще до апреля идти будет
елки еще вовсю на улицах валяются, цветут.
у нас лежит снег и ничего даже не думает цвести
снег по самые уши.
Сугробы цветут вовсю! На улице потеплело - 15
У нас только сугробы, а из под них робко пробиваются бутылки и прочий мусор (((
Герань))))
Грязь, лёд и всё что лежало под снегом всю зиму.
Иногда - верба. Но сейчас.. . Сосульки только расти начали)))
У нас и июне снег можно увидеть!))))
У нас снега полно. Такие сугробы. А по первым проталинам первыми появятся ( судя по прошлому году) КРОКУСЫ! А пока- сугробы.
Сосульки расти начинают
Снег.. . бррр.... мороз
А у нас начинает цвести абрикос и вишня, розы во дворе. Только этот год че то холодный выдался всю зиму было тепло, а щас снег задрал уже
в Кузбассе стоят ещё морозы!