Сад и огород
Родственники просят посадить у них в саду орех. Говорят что это плохая примета. Так ли это? И что это означает?
у меня растут на участке орехи, но дело в том, что они вырастают огромными деревьями и в листьях содержится йод и поэтому под ними и рядом ничего не хочет расти, а примет не знаю, сажайте на здоровье
Бред
1 кг ореха заменяет 10кг картофеля.
во время голодовки за счет ореха итд люди выживали. .
то где тут суеверие?
Приметы-это чушь, а вот пол-огорода орех может затенить-это существенный недостаток, форма кроны -плоско-раскидистая))))))))
Брехня всё это, просто не сажайте рядом с домом, а то может пустить корни через фундамент. У моей подруги орех порушил фундамент, пришлось его спилить
С давних времен считается. что если хочешь быть здоровым-посади ореховое дерево.
На счет ореха не слышала, слышала на счет березы, что когда ствол березы по толщине перерастет шею посадившего его человека, человек умрет.
Примета в том, что если человек посадил орех - он скоро умрет. Чушь. Узнав об этом принципиально посадила. Прошло лет 20-25. Сколько еще ждать. Когда придет наконец время умереть, а кто0то вспомнит и скажет: - "А вот помните..., это ведь из-за того что она в ранней юности орех посадила.... " Ха!
Сажать орех можно, но у кого большой огород. Плохая примета если орех посажен перед домом или перед квартирой .Он несет негативную энергию.